Достали! Сын Яны Рудковской не хочет принимать участие в съемках домашних видео - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Достали! Сын Яны Рудковской не хочет принимать участие в съемках домашних видео - «Я и Отдых»



Достали! Сын Яны Рудковской не хочет принимать участие в съемках домашних видео - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Яна Рудковская

Режим самоизоляции заставил многих знаменитостей придумывать необычный контент для социальных сетей, не выходя из дома. Яна Рудковская решила развлекать публику короткими танцевальными роликами, в которых она и ее супруг Евгений Плющенко предстают в необычных образах. Часто в съемках принимает участие и сын продюсера и фигуриста Саша. Шестилетний мальчик, казалось, с радостью танцевал с мамой и папой, но в последнем ролике неожиданно заявил, что запись видео ему надоела.





Саша Плющенко

В ролике, опубликованном Яной, все семья задорно сплясала под настоящий хит последних месяцев «Плачу на техно». В съемках приняла участие даже любимица Саши — собачка Фифа, которую ему подарили за усердные тренировки и частые фотосессии. Несмотря на то что станцевал мальчик добросовестно, после окончания съемок он с Фифой на руках неожиданно признался, что больше не горит желанием записывать ролики вместе с мамой. Однако Яна решила, что Саша просто притворяется.




Яна Рудковская Режим самоизоляции заставил многих знаменитостей придумывать необычный контент для социальных сетей, не выходя из дома. Яна Рудковская решила развлекать публику короткими танцевальными роликами, в которых она и ее супруг Евгений Плющенко предстают в необычных образах. Часто в съемках принимает участие и сын продюсера и фигуриста Саша. Шестилетний мальчик, казалось, с радостью танцевал с мамой и папой, но в последнем ролике неожиданно заявил, что запись видео ему надоела. Саша Плющенко В ролике, опубликованном Яной, все семья задорно сплясала под настоящий хит последних месяцев «Плачу на техно». В съемках приняла участие даже любимица Саши — собачка Фифа, которую ему подарили за усердные тренировки и частые фотосессии. Несмотря на то что станцевал мальчик добросовестно, после окончания съемок он с Фифой на руках неожиданно признался, что больше не горит желанием записывать ролики вместе с мамой. Однако Яна решила, что Саша просто притворяется.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика