Семилетний миллионер! Яна Рудковская рассекретила заработки младшего сына - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Семилетний миллионер! Яна Рудковская рассекретила заработки младшего сына - «Я и Отдых»



Семилетний миллионер! Яна Рудковская рассекретила заработки младшего сына - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Семилетний миллионер! Яна Рудковская рассекретила заработки младшего сына - «Я и Отдых»


Яна Рудковская с сыном Сашей

Яна Рудковская неоднократно заявляла, что ее семилетний сын Саша посвящает почти все свое время спорту и тренировкам. Даже в режиме самоизоляции мальчик продолжает заниматься со своим отцом Евгением Плющенко. В прямом эфире с Тиной Канделаки Яна призналась, что занятия спортом приносят ее сыну отличный доход. По словам продюсера, Саша зарабатывает около 12 миллионов в год, но пока не понимает, сколько у него денег.





Саша Плющенко

Яна рассказала, что мальчик снимается в рекламе, кроме того, у него есть спонсоры. Доходы поступают на специально открытый в банке счет, именно с него оплачиваются услуги няни, водителя и занятия Саши с преподавателями. Яна подчеркнула, что в озвученную сумму не входят доходы мальчика за рекламу в социальных сетях, а значит, зарабатывает он значительно больше.





Яна Рудковская с сыном

Сам Саша иногда интересуется, есть ли у него деньги, но родители стараются отвечать размыто. Они рассказывают, что тратят финансы мальчика на его воспитание и образование, поэтому Саша переживает, останется ли что-то на его счетах, когда он станет взрослым. Юный фигурист признается маме, что обязательно купит квартиру, чтобы быть самостоятельным.



Яна Рудковская с сыном Сашей Яна Рудковская неоднократно заявляла, что ее семилетний сын Саша посвящает почти все свое время спорту и тренировкам. Даже в режиме самоизоляции мальчик продолжает заниматься со своим отцом Евгением Плющенко. В прямом эфире с Тиной Канделаки Яна призналась, что занятия спортом приносят ее сыну отличный доход. По словам продюсера, Саша зарабатывает около 12 миллионов в год, но пока не понимает, сколько у него денег. Саша Плющенко Яна рассказала, что мальчик снимается в рекламе, кроме того, у него есть спонсоры. Доходы поступают на специально открытый в банке счет, именно с него оплачиваются услуги няни, водителя и занятия Саши с преподавателями. Яна подчеркнула, что в озвученную сумму не входят доходы мальчика за рекламу в социальных сетях, а значит, зарабатывает он значительно больше. Яна Рудковская с сыном Сам Саша иногда интересуется, есть ли у него деньги, но родители стараются отвечать размыто. Они рассказывают, что тратят финансы мальчика на его воспитание и образование, поэтому Саша переживает, останется ли что-то на его счетах, когда он станет взрослым. Юный фигурист признается маме, что обязательно купит квартиру, чтобы быть самостоятельным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика