Время нестандартных решений! Елена Подкаминская рассказала о новом этапе в жизни старшей дочери - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Время нестандартных решений! Елена Подкаминская рассказала о новом этапе в жизни старшей дочери - «Домашние Питомцы»



Время нестандартных решений! Елена Подкаминская рассказала о новом этапе в жизни старшей дочери - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Время нестандартных решений! Елена Подкаминская рассказала о новом этапе в жизни старшей дочери - «Домашние Питомцы»


Елена Подкаминская

Большинство звезд оберегают свою личную жизнь, скрывая от общественности замужество, беременность и не публикуя фотографии наследников. Востребованная актриса Елена Подкаминская относится как раз к таким знаменитостям, она тщательно скрывала ожидание третьего ребенка, хотя в на последних месяцах активно снималась в третьем сезоне сериала «ИП Пирогова».





Елена Подкаминская

Старшей дочери Елены от первого брака Полине в этом году исполняется 10 лет. Недавно Подкаминская опубликовала несколько кадров с девочкой и рассказала, в какой интересный возраст она вступает, когда на все найдется собственное мнение и особый взгляд.


«Время под кодовым названием «Мам, ты только не переживаи, я сама подстриглась». Время, когда на все имеется свое, порои весьма нестандартное дизаинерское решение, которое непременно нужно применить на практике. Отрезать, к примеру, пальцы на любимых маминых перчатках! Выкрасить всех кукол в ярко-розовыи цвет! Укоротить вдруг брюки и лосины, и чтобы обязательно были дырки В конце концов, не так важно, с какои стороны пробор, важнее — весело и друзьями ворваться в этот подростковыи период!»


Елена Подкаминская Большинство звезд оберегают свою личную жизнь, скрывая от общественности замужество, беременность и не публикуя фотографии наследников. Востребованная актриса Елена Подкаминская относится как раз к таким знаменитостям, она тщательно скрывала ожидание третьего ребенка, хотя в на последних месяцах активно снималась в третьем сезоне сериала «ИП Пирогова». Елена Подкаминская Старшей дочери Елены от первого брака Полине в этом году исполняется 10 лет. Недавно Подкаминская опубликовала несколько кадров с девочкой и рассказала, в какой интересный возраст она вступает, когда на все найдется собственное мнение и особый взгляд. «Время под кодовым названием «Мам, ты только не переживаи, я сама подстриглась». Время, когда на все имеется свое, порои весьма нестандартное дизаинерское решение, которое непременно нужно применить на практике. Отрезать, к примеру, пальцы на любимых маминых перчатках! Выкрасить всех кукол в ярко-розовыи цвет! Укоротить вдруг брюки и лосины, и чтобы обязательно были дырки В конце концов, не так важно, с какои стороны пробор, важнее — весело и друзьями ворваться в этот подростковыи период!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика