Как с обложи журнала! Дженнифер Лопес сияла счастьем на редком семейном фото - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Как с обложи журнала! Дженнифер Лопес сияла счастьем на редком семейном фото - «Домашние Питомцы»



Как с обложи журнала! Дженнифер Лопес сияла счастьем на редком семейном фото - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Как с обложи журнала! Дженнифер Лопес сияла счастьем на редком семейном фото - «Домашние Питомцы»


Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом и детьми

Дженнифер Лопес — талантливая актриса и певица, которая, ко всему прочему, всегда находит время на детей. Будущий муж знаменитости Алекс Родригес не устает восхищаться избранницей, отмечая, что она замечательная мать и чуткая мачеха. Очередное подтверждение этому утверждению не заставило себя долго ждать.





Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом и детьми

Дженнифер решила подарить сыну Максу очаровательного рыжего щенка голдендудля. О новом члене большой семьи поклонникам рассказали сами Дженнифер и Алекс. Более того, пара даже завела для собаки отдельный инстаграм-аккаунт, который пока назван официальной страницей пса, чье имя еще так и не выбрано. Дети Лопес не могут определится сами и выбирают кличку питомцу с помощью голосования. Так что щенку предстоит быть либо Янки, либо Тайсоном.





Сын Дженнифер Лопес Макс с новым питомцем

А пока мы можем полюбоваться на столь редкое семейное фото в микроблоге Родригеса, на котором присутствуют они с Джей Ло и ее дети: Макс и Эмма. А также два пса, имя старшего спортсмен не огласил, а младшего пока так и не назвали…Но поклонникам семейства было достаточно и самого кадра, на котором все выглядят очень счастливыми и красивыми, как с обложки глянцевого журнала.



Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом и детьми Дженнифер Лопес — талантливая актриса и певица, которая, ко всему прочему, всегда находит время на детей. Будущий муж знаменитости Алекс Родригес не устает восхищаться избранницей, отмечая, что она замечательная мать и чуткая мачеха. Очередное подтверждение этому утверждению не заставило себя долго ждать. Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом и детьми Дженнифер решила подарить сыну Максу очаровательного рыжего щенка голдендудля. О новом члене большой семьи поклонникам рассказали сами Дженнифер и Алекс. Более того, пара даже завела для собаки отдельный инстаграм-аккаунт, который пока назван официальной страницей пса, чье имя еще так и не выбрано. Дети Лопес не могут определится сами и выбирают кличку питомцу с помощью голосования. Так что щенку предстоит быть либо Янки, либо Тайсоном. Сын Дженнифер Лопес Макс с новым питомцем А пока мы можем полюбоваться на столь редкое семейное фото в микроблоге Родригеса, на котором присутствуют они с Джей Ло и ее дети: Макс и Эмма. А также два пса, имя старшего спортсмен не огласил, а младшего пока так и не назвали…Но поклонникам семейства было достаточно и самого кадра, на котором все выглядят очень счастливыми и красивыми, как с обложки глянцевого журнала.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика