Мое сердце разбито! Дженнифер Лопес переживает из-за отмены свадебной церемонии - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мое сердце разбито! Дженнифер Лопес переживает из-за отмены свадебной церемонии - «Домашние Питомцы»



Мое сердце разбито! Дженнифер Лопес переживает из-за отмены свадебной церемонии - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мое сердце разбито! Дженнифер Лопес переживает из-за отмены свадебной церемонии - «Домашние Питомцы»


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Почти год назад Алекс Родригез сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Дженнифер Лопес. Свадебная церемония на несколько сотен гостей должна была состояться в Италии этим летом, но пандемия коронавируса нарушила планы пары. На прошлой неделе стало известно, что свадебное торжество отложено до более благоприятных времен.


«Они неделями откладывали это непростое решение, однако понимали, что не вернутся к нормальной жизни в ближайшем будущем. Они чувствовали, что перенос свадьбы — это самый безопасный и лучший выбор. Всех гостей уже уведомили об отмене!» — сообщил друг пары.


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Почти год назад Алекс Родригез сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Дженнифер Лопес. Свадебная церемония на несколько сотен гостей должна была состояться в Италии этим летом, но пандемия коронавируса нарушила планы пары. На прошлой неделе стало известно, что свадебное торжество отложено до более благоприятных времен. «Они неделями откладывали это непростое решение, однако понимали, что не вернутся к нормальной жизни в ближайшем будущем. Они чувствовали, что перенос свадьбы — это самый безопасный и лучший выбор. Всех гостей уже уведомили об отмене!» — сообщил друг пары.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика