Двое на качелях: Алекс Родригес показал новое фото с Дженнифер Лопес - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Двое на качелях: Алекс Родригес показал новое фото с Дженнифер Лопес - «Домашние Питомцы»



Двое на качелях: Алекс Родригес показал новое фото с Дженнифер Лопес - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Поклонники поп-звезды Дженнифер Лопес в восторге от того, что она в свои 49 лет сохранила юношеский задор. Она часто демонстрирует, как весело проводит время со своим 43-летним бойфрендом Алексом Родригесом. Избранник одной из самых ярких голливудских красавиц и сам регулярно публикует совместные кадры. На днях он поделился фото, на котором запечатлен с возлюбленной на веревочных качелях.





В сети обсуждают необычное свидание пары, которая привлекает внимание своим позитивом. И если Алекс чаще всего выбирает классический стиль в одежде, то Дженнифер всегда делает ставку на свою сексуальность. И в этот раз Лопес также не стала прятать свою роскошную фигуру под балахонистыми нарядами – она выбрала для прогулки откровенное платье-сетку, которое не скрывало ее тело. Красавица отдыхала босой и, в отличие от своего спутника, не стала надевать солнцезащитные очки, в которых ее часто можно увидеть на публике.


«С тобой я снова чувствую себя ребенком», – подписал снимок Родригес.


Instagram Поклонники поп-звезды Дженнифер Лопес в восторге от того, что она в свои 49 лет сохранила юношеский задор. Она часто демонстрирует, как весело проводит время со своим 43-летним бойфрендом Алексом Родригесом. Избранник одной из самых ярких голливудских красавиц и сам регулярно публикует совместные кадры. На днях он поделился фото, на котором запечатлен с возлюбленной на веревочных качелях. В сети обсуждают необычное свидание пары, которая привлекает внимание своим позитивом. И если Алекс чаще всего выбирает классический стиль в одежде, то Дженнифер всегда делает ставку на свою сексуальность. И в этот раз Лопес также не стала прятать свою роскошную фигуру под балахонистыми нарядами – она выбрала для прогулки откровенное платье-сетку, которое не скрывало ее тело. Красавица отдыхала босой и, в отличие от своего спутника, не стала надевать солнцезащитные очки, в которых ее часто можно увидеть на публике. «С тобой я снова чувствую себя ребенком», – подписал снимок Родригес.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика