"Застряла в этом образе": Дженнифер Лопес пора сменить сценические костюмы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Застряла в этом образе": Дженнифер Лопес пора сменить сценические костюмы - «Домашние Питомцы»



"Застряла в этом образе": Дженнифер Лопес пора сменить сценические костюмы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фотографии с недавно прошедшего в Лас-Вегасе концерта Дженнифер Лопес появились в сети, и пользователи в очередной удивились тому, какие сценические наряды выбирает уже давно состоявшаяся 48-летняя певица.




instagram.com

Вряд ли можно поспорить с тем, что Дженнифер Лопес выглядит отлично. В отличие от многих голливудских красавиц, стареющих красиво, она словно не стареет вообще, а тем временем в следующем году певице уже исполнится 50 лет.Впрочем, с возрастом Дженнифер не находит нужным менять свои сценические костюмы, которые до сих пор остаются максимально откровенными, возможно даже больше, чем во времена гламурных нулевых. Новые фоторафии с выступления певицы в Лас-Вегасе это подтверждают.




instagram.com



А вот в сети уверены, что откровенные наряды на звезде выглядят все более и более нелепо, тем более, что с ее талантом и славой вполне можно начать одеваться на выступления. Нынешние же образы Джей Ло все чаще вызывают шутки, а не восторг:"Поющие трусы""Седина в бороду, а трусы в попу""Уже бы другой стиль надо ей, застряла в этом образе""У таракана усики, у ДжейЛо трусики""Она такая крутая, зачем ей эта грязь?""Чем старше, тем уже полоска между ног"




instagram.com

Недавно в сети отмечали, что Дженнифер Лопес похудела, практически вернув себе фигуру времен собственной молодости, однако по блестящим и ярким сценическим нарядом артистки этого не скажешь - они заметно добавляют лишний вес даже соблазнительной фигуре Дженнифер.




instagram.com



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Застряла в этом образе": Дженнифер Лопес пора сменить сценические костюмы - «Домашние Питомцы»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • «Скоро свадьба?»: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес приобрели пентхаус за $15 миллионов

    Голливудская звезда Дженнифер Лопес и спортсмен Алекс Родригес приобрели первую совместную недвижимость – апартаменты в самом высоком жилом небоскребе Нью-Йорка. Глядя на впечатляющую жилплощадь, поклонники гадают, оформит ли пара свои отношения.


Фотографии с недавно прошедшего в Лас-Вегасе концерта Дженнифер Лопес появились в сети, и пользователи в очередной удивились тому, какие сценические наряды выбирает уже давно состоявшаяся 48-летняя певица. instagram.com Вряд ли можно поспорить с тем, что Дженнифер Лопес выглядит отлично. В отличие от многих голливудских красавиц, стареющих красиво, она словно не стареет вообще, а тем временем в следующем году певице уже исполнится 50 лет.Впрочем, с возрастом Дженнифер не находит нужным менять свои сценические костюмы, которые до сих пор остаются максимально откровенными, возможно даже больше, чем во времена гламурных нулевых. Новые фоторафии с выступления певицы в Лас-Вегасе это подтверждают. instagram.com А вот в сети уверены, что откровенные наряды на звезде выглядят все более и более нелепо, тем более, что с ее талантом и славой вполне можно начать одеваться на выступления. Нынешние же образы Джей Ло все чаще вызывают шутки, а не восторг:"Поющие трусы""Седина в бороду, а трусы в попу""Уже бы другой стиль надо ей, застряла в этом образе""У таракана усики, у ДжейЛо трусики""Она такая крутая, зачем ей эта грязь?""Чем старше, тем уже полоска между ног" instagram.com Недавно в сети отмечали, что Дженнифер Лопес похудела, практически вернув себе фигуру времен собственной молодости, однако по блестящим и ярким сценическим нарядом артистки этого не скажешь - они заметно добавляют лишний вес даже соблазнительной фигуре Дженнифер. instagram.com Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика