Вот это пресс! Екатерина Волкова показала результаты занятий спортом на карантине - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Вот это пресс! Екатерина Волкова показала результаты занятий спортом на карантине - «Домашние Питомцы»



Вот это пресс! Екатерина Волкова показала результаты занятий спортом на карантине - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Вот это пресс! Екатерина Волкова показала результаты занятий спортом на карантине - «Домашние Питомцы»


Екатерина Волкова

Последние три месяца стали настоящим испытанием для наших нервов, кошельков и, конечно же, фигур! Многие звезды признались, что за это время стали немного тяжелее, к примеру, певица Наташа Королева поправилась на 4 килограмма, а телеведущая Елена Летучая — на 2. Однако есть и те, кто умудрился на карантине не только сохранить былые формы, но и усовершенствоваться — актриса Дарья Повереннова тому подтверждение.





Екатерина Волкова

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова тоже может похвастаться достижениями. Несколько часов назад она продемонстрировала результат участия в 21-дневном марафоне тренировок. Актриса предстала в крошечном бандо белого цвета, велосипедных шортах и кроссовках. Особенно бросаются в глаза проработанные кубики пресса. Под снимком Екатерина поделилась выводами, которые сделала за это время.


«я поняла главное — не важно, по какой программе ты занимаешься, важнее просто заниматься регулярно. А это непросто. Вокруг соблазны, стрессы, дела, лень и т. п. Собрать волю в кулак один день не сложно (все слышали про новую жизнь с понедельника), но вот придерживаться выбранного курса ой как тяжело. Поэтому если вы хотите прийти в форму, обязательно находите единомышленников для совместных занятий. Вам не захочется подводить друзей, пропускать спорт, а во время занятия не захочется халтурить, потому что все выкладываются по полной и друг друга поддерживают.Мы так втянулись, что решили продолжить заниматься дальше, а еще следить за своим питанием. Потому что после тренировок не хочется портить результат тортом на ночь.»


Екатерина Волкова Последние три месяца стали настоящим испытанием для наших нервов, кошельков и, конечно же, фигур! Многие звезды признались, что за это время стали немного тяжелее, к примеру, певица Наташа Королева поправилась на 4 килограмма, а телеведущая Елена Летучая — на 2. Однако есть и те, кто умудрился на карантине не только сохранить былые формы, но и усовершенствоваться — актриса Дарья Повереннова тому подтверждение. Екатерина Волкова Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова тоже может похвастаться достижениями. Несколько часов назад она продемонстрировала результат участия в 21-дневном марафоне тренировок. Актриса предстала в крошечном бандо белого цвета, велосипедных шортах и кроссовках. Особенно бросаются в глаза проработанные кубики пресса. Под снимком Екатерина поделилась выводами, которые сделала за это время. «я поняла главное — не важно, по какой программе ты занимаешься, важнее просто заниматься регулярно. А это непросто. Вокруг соблазны, стрессы, дела, лень и т. п. Собрать волю в кулак один день не сложно (все слышали про новую жизнь с понедельника), но вот придерживаться выбранного курса ой как тяжело. Поэтому если вы хотите прийти в форму, обязательно находите единомышленников для совместных занятий. Вам не захочется подводить друзей, пропускать спорт, а во время занятия не захочется халтурить, потому что все выкладываются по полной и друг друга поддерживают.Мы так втянулись, что решили продолжить заниматься дальше, а еще следить за своим питанием. Потому что после тренировок не хочется портить результат тортом на ночь.»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика