Екатерина Волкова раскрыла причину плохого самочувствия в декабре - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Екатерина Волкова раскрыла причину плохого самочувствия в декабре - «Я и Отдых»



Екатерина Волкова раскрыла причину плохого самочувствия в декабре - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Практически весь декабрь звезда комедийного сериала «Воронины» Екатерина Волкова жаловалась на плохое настроение и полный упадок сил. Несколько дней назад она смогла выяснить причину своей слабости.







Как считает актриса, во всем было виновато отсутствие солнца. В Интернете Екатерина прочитала о том, что декабрь вообще был самым пасмурным месяцем. Этой интересной информацией знаменитость решила поделиться со своими подписчиками в инстаграме:«Прочитала в новостях, что московский декабрь 2017 года стал самым темным за всю историю. Вы знали? Тогда понятно, почему такой тяжёлый был месяц морально. В Москве и Подмосковье обычно в течение декабря солнце находится над горизонтом и не закрыто облаками в общей сложности около 18 часов.»Актриса рассказала, что до недавнего времени самый «мрачный рекорд» принадлежал 2000 году: тогда набралось лишь 3 часа его пребывания на небосводе. Но декабрь ушедшего года превзошел этот показатель: по словам главы Гидрометцентра Романа Вильфанда, в течение первого месяца нынешней зимы продолжительность солнечного сияния составила всего 0,1 часа, или 6–7 минут.





Поклонники звезды в комментариях решили рассказать о погоде в своих регионах. Но также многие не забыли отметить, что Екатерина при любой температуре за окном выглядит чудесно. По мнению фанатов, артистке точно не стоит так сильно переживать из-за погоды:«А в Спб в декабре иногда светило»«А в Красноярске сегодня солнечно!! И вам солнышка»«Погода в этом году, что с летом, что с зимой, непонятное творится. Но вы всегда прекрасны. Не огорчайтесь»«Вы прекрасны и при солнце, и при луне, и при дожде, и даже при снегопаде»







Кстати, всего несколько дней назад Екатерина отпраздновала свой день рождения. Звезде исполнилось 36 лет. Актрису поздравили не только члены семьи, но и несколько известных артистов, в том числе и Денис Клявер.



  • Екатерина Волкова исполнила роль помощника Деда Мороза в новогоднюю ночь

    Екатерина Волкова отлично провела новогоднюю ночь в теплой компании друзей и близких. Было и праздничное застолье, и выступление президента, Екатерина даже примерила роль помощника Деда Мороза. Смешной фотографией с оленьими рогами она поделилась с поклонниками.


Практически весь декабрь звезда комедийного сериала «Воронины» Екатерина Волкова жаловалась на плохое настроение и полный упадок сил. Несколько дней назад она смогла выяснить причину своей слабости. Как считает актриса, во всем было виновато отсутствие солнца. В Интернете Екатерина прочитала о том, что декабрь вообще был самым пасмурным месяцем. Этой интересной информацией знаменитость решила поделиться со своими подписчиками в инстаграме:«Прочитала в новостях, что московский декабрь 2017 года стал самым темным за всю историю. Вы знали? Тогда понятно, почему такой тяжёлый был месяц морально. В Москве и Подмосковье обычно в течение декабря солнце находится над горизонтом и не закрыто облаками в общей сложности около 18 часов.»Актриса рассказала, что до недавнего времени самый «мрачный рекорд» принадлежал 2000 году: тогда набралось лишь 3 часа его пребывания на небосводе. Но декабрь ушедшего года превзошел этот показатель: по словам главы Гидрометцентра Романа Вильфанда, в течение первого месяца нынешней зимы продолжительность солнечного сияния составила всего 0,1 часа, или 6–7 минут. Поклонники звезды в комментариях решили рассказать о погоде в своих регионах. Но также многие не забыли отметить, что Екатерина при любой температуре за окном выглядит чудесно. По мнению фанатов, артистке точно не стоит так сильно переживать из-за погоды:«А в Спб в декабре иногда светило»«А в Красноярске сегодня солнечно!! И вам солнышка»«Погода в этом году, что с летом, что с зимой, непонятное творится. Но вы всегда прекрасны. Не огорчайтесь»«Вы прекрасны и при солнце, и при луне, и при дожде, и даже при снегопаде» Кстати, всего несколько дней назад Екатерина отпраздновала свой день рождения. Звезде исполнилось 36 лет. Актрису поздравили не только члены семьи, но и несколько известных артистов, в том числе и Денис Клявер. Екатерина Волкова исполнила роль помощника Деда Мороза в новогоднюю ночь Екатерина Волкова отлично провела новогоднюю ночь в теплой компании друзей и близких. Было и праздничное застолье, и выступление президента, Екатерина даже примерила роль помощника Деда Мороза. Смешной фотографией с оленьими рогами она поделилась с поклонниками.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика