«Не надо жадничать!»: Екатерина Волкова задумалась о целесообразности чаевых - «Психология» » « Я - Женщина »

«Не надо жадничать!»: Екатерина Волкова задумалась о целесообразности чаевых - «Психология»



«Не надо жадничать!»: Екатерина Волкова задумалась о целесообразности чаевых - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя актриса Екатерина Волкова рассуждает на тему денежного вознаграждения для обслуживающего персонала. Она спросила, не раздражает ли людей необходимость доплачивать за услуги, за которые представители этой сферы и так получают денежное вознаграждение в виде зарплаты.




Instagram



Звезда комедийного сериала «Воронины» Екатерина Волкова задумалась о целесообразности чаевых. По ее мнению это весьма спорный вопрос, который она призвала обсудить подписчиков в Инстаграме:«Давно хотела с вами обсудить вот такую тему. Оставляете ли вы чаевые? Людям каких профессий? Как считаете, сколько оставить? Не бесит ли вас, что всем кругом нужно дополнительно приплачивать за их и без того оплачиваемый труд?»





Волкова напомнила, что в обществе принято оставлять чаевые официантам, автомойщикам, мастерам маникюра, парикмахерам, таксистам, курьерам, доставщикам еды…«Почему именно им? Если говорить про сферу услуг, то почему, например, кассиру или тренеру в фитнес-клубе тогда мы не оставляем на чай? Как вообще вы относитесь к этому факту?» Екатерина также поинтересовалась у обслуживающего персонала, оставляют ли и в каком количестве посетители и покупатели дополнительные средства «на чай». Ее также озадачило, влияют ли такие бонусы на качество обслуживания. В соцсетях разделились мнения на этот счет:«В моем опыте с трудом люди давали чаевые, так что к чаевым не привыкла»«А если плохо обслужили, то надо идти этим работникам на другую работу».







«Если сотрудник некачественно выполняет свою работу, такого сотрудника гнать надо».«Мне чаевых люди не дают. Я оставляю обычно официантам».«Я могу оставить чаевые официанту за прекрасное и быстрое обслуживание. И таксисту за то, что развлекает во время поездки и доставляет быстро и качественно.«Я оставляю чаевые всегда только официантам и никогда не задумывалась, почему именно им и за что. Ну просто все так делают и я буду делать».«Не надо жадничать, несколько рублей беднее не сделают, я считаю».





Многие поклонники Волковой указали на то, что есть представители многих профессий, которые больше заслуживают дополнительного вознаграждения, чем люди из сферы обслуживания. Среди таких были названы врачи, медсестры и фельдшеры, которым не принято давать чаевые, хотя они делают действительно важную работу.


На днях Екатерину Волкову беспокоила другая проблема. Она спрашивала у фанатов разрешать ли дочке заводить кролика или нет, так как, по мнению актрисы, эти животные издают весьма неприятный запах.



  • Екатерина Волкова раскрыла причину плохого самочувствия в декабре

    Практически весь декабрь звезда комедийного сериала «Воронины» Екатерина Волкова жаловалась на плохое настроение и полный упадок сил. Несколько дней назад она смогла выяснить причину своей слабости.


36-летняя актриса Екатерина Волкова рассуждает на тему денежного вознаграждения для обслуживающего персонала. Она спросила, не раздражает ли людей необходимость доплачивать за услуги, за которые представители этой сферы и так получают денежное вознаграждение в виде зарплаты. Instagram Звезда комедийного сериала «Воронины» Екатерина Волкова задумалась о целесообразности чаевых. По ее мнению это весьма спорный вопрос, который она призвала обсудить подписчиков в Инстаграме:«Давно хотела с вами обсудить вот такую тему. Оставляете ли вы чаевые? Людям каких профессий? Как считаете, сколько оставить? Не бесит ли вас, что всем кругом нужно дополнительно приплачивать за их и без того оплачиваемый труд?» Волкова напомнила, что в обществе принято оставлять чаевые официантам, автомойщикам, мастерам маникюра, парикмахерам, таксистам, курьерам, доставщикам еды…«Почему именно им? Если говорить про сферу услуг, то почему, например, кассиру или тренеру в фитнес-клубе тогда мы не оставляем на чай? Как вообще вы относитесь к этому факту?» Екатерина также поинтересовалась у обслуживающего персонала, оставляют ли и в каком количестве посетители и покупатели дополнительные средства «на чай». Ее также озадачило, влияют ли такие бонусы на качество обслуживания. В соцсетях разделились мнения на этот счет:«В моем опыте с трудом люди давали чаевые, так что к чаевым не привыкла»«А если плохо обслужили, то надо идти этим работникам на другую работу». «Если сотрудник некачественно выполняет свою работу, такого сотрудника гнать надо».«Мне чаевых люди не дают. Я оставляю обычно официантам».«Я могу оставить чаевые официанту за прекрасное и быстрое обслуживание. И таксисту за то, что развлекает во время поездки и доставляет быстро и качественно.«Я оставляю чаевые всегда только официантам и никогда не задумывалась, почему именно им и за что. Ну просто все так делают и я буду делать».«Не надо жадничать, несколько рублей беднее не сделают, я считаю». Многие поклонники Волковой указали на то, что есть представители многих профессий, которые больше заслуживают дополнительного вознаграждения, чем люди из сферы обслуживания. Среди таких были названы врачи, медсестры и фельдшеры, которым не принято давать чаевые, хотя они делают действительно важную работу. На днях Екатерину Волкову беспокоила другая проблема. Она спрашивала у фанатов разрешать ли дочке заводить кролика или нет, так как, по мнению актрисы, эти животные издают весьма неприятный запах. Екатерина Волкова раскрыла причину плохого самочувствия в декабре Практически весь декабрь звезда комедийного сериала «Воронины» Екатерина Волкова жаловалась на плохое настроение и полный упадок сил. Несколько дней назад она смогла выяснить причину своей слабости.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика