В тени великолепной актрисы: Екатерина Гусева показала редкие фото с Аллой Будницкой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

В тени великолепной актрисы: Екатерина Гусева показала редкие фото с Аллой Будницкой - «Домашние Питомцы»



В тени великолепной актрисы: Екатерина Гусева показала редкие фото с Аллой Будницкой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


В тени великолепной актрисы: Екатерина Гусева показала редкие фото с Аллой Будницкой - «Домашние Питомцы»


Екатерина Гусева

Несколько дней назад на телеканале Россия-1 состоялась премьера сериала «Разбитое зеркало», в котором актриса Екатерина Гусева сыграла одну из главных ролей. Основа сюжета картины — переплетение прошлого и будущего, и былые тайны оставляют много вопросов у героев. В сериале также снялась знаменитая советская актриса Алла Будницкая, что особенно порадовало зрителей, ведь артистку редко можно увидеть на экране в современных фильмах.





Екатерина Гусева и Алла Будницкая

Екатерина Гусева решила порадовать публику еще и фотографиями с великой актрисой. Екатерина опубликовала несколько кадров, на которых изображена в обнимку с 82-летней Аллой Зиновьевной. Судя по всему, фотографировались коллеги на съемочной площадке, Будницкая аккуратно причесана и накрашена.


«В тени великолепнои актрисы советского и россииского театра и кино Аллы Зиновьевны Будницкои», — с уважением написала Екатерина.


Екатерина Гусева Несколько дней назад на телеканале Россия-1 состоялась премьера сериала «Разбитое зеркало», в котором актриса Екатерина Гусева сыграла одну из главных ролей. Основа сюжета картины — переплетение прошлого и будущего, и былые тайны оставляют много вопросов у героев. В сериале также снялась знаменитая советская актриса Алла Будницкая, что особенно порадовало зрителей, ведь артистку редко можно увидеть на экране в современных фильмах. Екатерина Гусева и Алла Будницкая Екатерина Гусева решила порадовать публику еще и фотографиями с великой актрисой. Екатерина опубликовала несколько кадров, на которых изображена в обнимку с 82-летней Аллой Зиновьевной. Судя по всему, фотографировались коллеги на съемочной площадке, Будницкая аккуратно причесана и накрашена. «В тени великолепнои актрисы советского и россииского театра и кино Аллы Зиновьевны Будницкои», — с уважением написала Екатерина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика