До чего доводит самоизоляция! Алена Свиридова соскучилась по платьям и каблукам - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

До чего доводит самоизоляция! Алена Свиридова соскучилась по платьям и каблукам - «Домашние Питомцы»



До чего доводит самоизоляция! Алена Свиридова соскучилась по платьям и каблукам - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


До чего доводит самоизоляция! Алена Свиридова соскучилась по платьям и каблукам - «Домашние Питомцы»


Алена Свиридова

В последнее время даже самые заядлые модницы выбирают между красотой и удобством последнее. Еще бы — кроссовки сегодня могут легко составить ансамбль как велосипедным шортам, так и шифоновому платью в цветочек. Женщины всего мира давно поняли, что этот прекрасный тренд нужно сохранять как можно дольше, зачем мучиться в шпильках, если есть такая прекрасная альтернатива?





Алена Свиридова

Певица Алена Свиридова тоже предпочитает комфорт! Звезда призналась, что давно уже не носит платья, ибо те требуют каблуков (Алена, разве вы не видите женщин вокруг, да они все в кроссовках с платьями и юбками). К тому же артистка считает, что у нее низкий рост — 169 см, хотя Википедия накинула Свиридовой целых 6 см, поэтому каблуки просто необходимы. Однако отыграть концерт на каблуках с висящей гитарой, уверяет певица, крайне тяжело! Поэтому выбирает комбинезон и ботинки.


«В театр платье и каблуки — тоже неудобно. Долго сидеть, вся изомнешься. Единственная возможность выглядеть леди — это Кинотавр. Только там уместно наряжаться каждый день, а то и по три раза кряду, идя на просмотр нового фильма. По Москве я в последнее время передвигаюсь исключительно пешком — все мои цели не дольше 40 минут ходьбы. Кстати, в театры я тоже хожу пешком, они все в центре. А это требует определенной экипировки: удобная обувь, рюкзачок обязательно, а вдруг дождь или станет жарко, я ко всему готова. Но получается такой подросток-style. Так вот, друзья, мне вдруг так захотелось вылезти из треников и кроссовок, надеть платье и, прости Господи, каблуки! Пройти с красиво поднятой головой по улице и чудным видением исчезнуть вдали. И что бы все мужчины оборачивались вслед. Вот к чему приводит самоизоляция, друзья!»


Алена Свиридова В последнее время даже самые заядлые модницы выбирают между красотой и удобством последнее. Еще бы — кроссовки сегодня могут легко составить ансамбль как велосипедным шортам, так и шифоновому платью в цветочек. Женщины всего мира давно поняли, что этот прекрасный тренд нужно сохранять как можно дольше, зачем мучиться в шпильках, если есть такая прекрасная альтернатива? Алена Свиридова Певица Алена Свиридова тоже предпочитает комфорт! Звезда призналась, что давно уже не носит платья, ибо те требуют каблуков (Алена, разве вы не видите женщин вокруг, да они все в кроссовках с платьями и юбками). К тому же артистка считает, что у нее низкий рост — 169 см, хотя Википедия накинула Свиридовой целых 6 см, поэтому каблуки просто необходимы. Однако отыграть концерт на каблуках с висящей гитарой, уверяет певица, крайне тяжело! Поэтому выбирает комбинезон и ботинки. «В театр платье и каблуки — тоже неудобно. Долго сидеть, вся изомнешься. Единственная возможность выглядеть леди — это Кинотавр. Только там уместно наряжаться каждый день, а то и по три раза кряду, идя на просмотр нового фильма. По Москве я в последнее время передвигаюсь исключительно пешком — все мои цели не дольше 40 минут ходьбы. Кстати, в театры я тоже хожу пешком, они все в центре. А это требует определенной экипировки: удобная обувь, рюкзачок обязательно, а вдруг дождь или станет жарко, я ко всему готова. Но получается такой подросток-style. Так вот, друзья, мне вдруг так захотелось вылезти из треников и кроссовок, надеть платье и, прости Господи, каблуки! Пройти с красиво поднятой головой по улице и чудным видением исчезнуть вдали. И что бы все мужчины оборачивались вслед. Вот к чему приводит самоизоляция, друзья!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика