Поклонники считают, что Алена Свиридова вышла замуж за молодого бойфренда - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Поклонники считают, что Алена Свиридова вышла замуж за молодого бойфренда - «Я как Звезда»



Поклонники считают, что Алена Свиридова вышла замуж за молодого бойфренда - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

56-летнюю Алену Свиридову подозревают в том, что она официально оформила отношения со своим возлюбленным — 42-летним Давидом Варданяном. Поводом для слухов стал опубликованный певицей снимок, на котором она запечатлена вместе с избранником. Свиридова так подписала кадр:

И жили они долго и счастливо.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova) 3 Окт 2018 в 1:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Певица предусмотрительно выключила комментарии к публикации, хотя обычно не делает этого.

Алена и Давид вместе уже около восьми лет. Впервые звезда представила нового возлюбленного на передаче «Пусть говорят» в 2012 году, которую тогда вел Андрей Малахов. Артистка рассказала:

Мы с Давидом очень дружно и весело живем. А преимущество моего возраста в том, что ты уже начинаешь кое-что понимать в жизни и не париться по поводу каких-то вещей, которые для многих людей являются достаточно серьезными.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova) 14 Фев 2018 в 6:19 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Все эти годы Свиридова уверяла поклонников, что больше не собирается выходить замуж. Певица дважды играла свадьбу, брак стал для нее разочарованием. 

Напомним, весной с артисткой приключилась неприятность: Алену в Японии укусил олень.

О парах с огромной разницей в возрасте читай в нашей статье, а больше фото Свиридовой смотри в галерее.


56-летнюю Алену Свиридову подозревают в том, что она официально оформила отношения со своим возлюбленным — 42-летним Давидом Варданяном. Поводом для слухов стал опубликованный певицей снимок, на котором она запечатлена вместе с избранником. Свиридова так подписала кадр:И жили они долго и счастливо. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova) 3 Окт 2018 в 1:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Певица предусмотрительно выключила комментарии к публикации, хотя обычно не делает этого. Алена и Давид вместе уже около восьми лет. Впервые звезда представила нового возлюбленного на передаче «Пусть говорят» в 2012 году, которую тогда вел Андрей Малахов. Артистка рассказала:Мы с Давидом очень дружно и весело живем. А преимущество моего возраста в том, что ты уже начинаешь кое-что понимать в жизни и не париться по поводу каких-то вещей, которые для многих людей являются достаточно серьезными. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Алёна Свиридова (@alenasviridova) 14 Фев 2018 в 6:19 PST Во время загрузки произошла ошибка. Все эти годы Свиридова уверяла поклонников, что больше не собирается выходить замуж. Певица дважды играла свадьбу, брак стал для нее разочарованием. Напомним, весной с артисткой приключилась неприятность: Алену в Японии укусил олень. О парах с огромной разницей в возрасте читай в нашей статье, а больше фото Свиридовой смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика