Теперь можно сниматься без одежды! Дочь Екатерины Климовой удивила поклонников актрисы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Теперь можно сниматься без одежды! Дочь Екатерины Климовой удивила поклонников актрисы - «Домашние Питомцы»



Теперь можно сниматься без одежды! Дочь Екатерины Климовой удивила поклонников актрисы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Теперь можно сниматься без одежды! Дочь Екатерины Климовой удивила поклонников актрисы - «Домашние Питомцы»


Екатерина Климова с дочерью Елизаветой

Сложно поверить, что старшая дочь Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова уже совершеннолетняя. Девушка отметила в нынешнем году 18-летие и, как поется в легендарной песне группы «Руки вверх!», ей теперь можно чуточку больше, чем раньше. Стоит ли удивляться, что дочь знаменитости этим воспользовалась.Правда, в отличие от Лили-Роуз Депп Елизавета не стала сразу шокировать родителей провокационными снимками, но опубликовать довольно пикантный кадр не постеснялась.





Елизавета Хорошилова

По свежему фото в микроблоге Хорошиловой сложно с точностью определить. в одежде она или нет, но поклонники все же решили, что кадр был выполнен в стиле ню.Тут же последовал вопрос от некоего мужчины, может ли Лиза теперь позировать обнаженной. Дочь Климовой ответила лаконично, но в двух сообщениях: «Да. Конечно». Смелый поклонник юного создания тут же отметил, что будет ждать с нетерпением ее снимков.





Елизавета Хорошилова с молодым человеком

Впрочем, на деле обнародованный кадр можно скорее назвать нежным, чем эротичным. Едва ли Климова не присутствовала на съемке дочери, ведь очевидно, что над снимком работал профессиональный фотограф, а образ явно создан стилистами. Так что смелость смелостью, но мама пока все держит под контролем.



Екатерина Климова с дочерью Елизаветой Сложно поверить, что старшая дочь Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова уже совершеннолетняя. Девушка отметила в нынешнем году 18-летие и, как поется в легендарной песне группы «Руки вверх!», ей теперь можно чуточку больше, чем раньше. Стоит ли удивляться, что дочь знаменитости этим воспользовалась.Правда, в отличие от Лили-Роуз Депп Елизавета не стала сразу шокировать родителей провокационными снимками, но опубликовать довольно пикантный кадр не постеснялась. Елизавета Хорошилова По свежему фото в микроблоге Хорошиловой сложно с точностью определить. в одежде она или нет, но поклонники все же решили, что кадр был выполнен в стиле ню.Тут же последовал вопрос от некоего мужчины, может ли Лиза теперь позировать обнаженной. Дочь Климовой ответила лаконично, но в двух сообщениях: «Да. Конечно». Смелый поклонник юного создания тут же отметил, что будет ждать с нетерпением ее снимков. Елизавета Хорошилова с молодым человеком Впрочем, на деле обнародованный кадр можно скорее назвать нежным, чем эротичным. Едва ли Климова не присутствовала на съемке дочери, ведь очевидно, что над снимком работал профессиональный фотограф, а образ явно создан стилистами. Так что смелость смелостью, но мама пока все держит под контролем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика