«Вся в маму»: дочь Екатерины Климовой произвела фурор на Ломоносовском балу - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Вся в маму»: дочь Екатерины Климовой произвела фурор на Ломоносовском балу - «Я и Дети»



«Вся в маму»: дочь Екатерины Климовой произвела фурор на Ломоносовском балу - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Старшая дочь известной российской актрисы Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова стала дебютанткой традиционного Ломоносовского бала старшеклассников, поразив нежным образом не только одноклассников, но и поклонников своей звездной мамы в социальных сетях.




instagram.com



Московская Ломоносовская школа провела свой традиционный бал старшеклассников, который носил в этом году романтичное название «Предчувствие весны». 15-летняя дочь актрисы Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова стала дебютанткой грандиозного светского мероприятия. Известно, что Лиза лишь недавно перевелась в престижное учебное заведение, но уже успела побывать на одном из балов, организованном дирекцией московской школы, когда отмечался ее 25-летний юбилей.




instagram.com/klimovagram

Девушка заметно нервничала, но держалась великолепно в своем очаровательном платье пастельных оттенков, которое выгодно подчеркнуло изящество ее стройной фигуры. Волосы Лизы были завиты в локоны, которые свободно спадали на плечи, делая ее образ еще более нежным и органичным, что не могли не заметить и интернет-пользователи.




instagram.com



«Великолепная и нежная, как цветок»«Королева! Вся в свою маму»«Сама нежность. Мамина дочка – настоящая красавица»«Сказочная! Просто принцесса»«Нежная, настоящая принцесса! Видно, что мама помогала с выбором платья. Утончённо и женственно»Напомним, что Ломоносовский бал – это ежегодная традиция школы, которая вот уже пять лет позволяет старшеклассникам окунуться в настоящий мир аристократизма и роскоши давно минувшей эпохи. Масштабное мероприятие является главным событием года и с трепетом ожидается ученицами, которые мечтают в торжественный вечер февраля почувствовать себя настоящими принцессами и, быть может, даже закружиться под звуки вальса в объятиях принца.



  • "Ножки балерины": Екатерина Климова очаровала фигурой

    39-летняя актриса и многодетная мама Екатерина Климова славится своей красотой и отличной фигурой. Поклонники обожают своего кумира и рады каждой новой фотографии в ее инстаграме.


Старшая дочь известной российской актрисы Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова стала дебютанткой традиционного Ломоносовского бала старшеклассников, поразив нежным образом не только одноклассников, но и поклонников своей звездной мамы в социальных сетях. instagram.com Московская Ломоносовская школа провела свой традиционный бал старшеклассников, который носил в этом году романтичное название «Предчувствие весны». 15-летняя дочь актрисы Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова стала дебютанткой грандиозного светского мероприятия. Известно, что Лиза лишь недавно перевелась в престижное учебное заведение, но уже успела побывать на одном из балов, организованном дирекцией московской школы, когда отмечался ее 25-летний юбилей. instagram.com/klimovagram Девушка заметно нервничала, но держалась великолепно в своем очаровательном платье пастельных оттенков, которое выгодно подчеркнуло изящество ее стройной фигуры. Волосы Лизы были завиты в локоны, которые свободно спадали на плечи, делая ее образ еще более нежным и органичным, что не могли не заметить и интернет-пользователи. instagram.com «Великолепная и нежная, как цветок»«Королева! Вся в свою маму»«Сама нежность. Мамина дочка – настоящая красавица»«Сказочная! Просто принцесса»«Нежная, настоящая принцесса! Видно, что мама помогала с выбором платья. Утончённо и женственно»Напомним, что Ломоносовский бал – это ежегодная традиция школы, которая вот уже пять лет позволяет старшеклассникам окунуться в настоящий мир аристократизма и роскоши давно минувшей эпохи. Масштабное мероприятие является главным событием года и с трепетом ожидается ученицами, которые мечтают в торжественный вечер февраля почувствовать себя настоящими принцессами и, быть может, даже закружиться под звуки вальса в объятиях принца. "Ножки балерины": Екатерина Климова очаровала фигурой 39-летняя актриса и многодетная мама Екатерина Климова славится своей красотой и отличной фигурой. Поклонники обожают своего кумира и рады каждой новой фотографии в ее инстаграме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика