В сети обсуждают красоту 18-летней дочери Климовой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

В сети обсуждают красоту 18-летней дочери Климовой - «Я как Звезда»



В сети обсуждают красоту 18-летней дочери Климовой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



18-летняя дочь Екатерины Климовой Лиза показала в инстаграме новый портрет, на котором позирует с распущенными волосами и с ярким макияжем.

«Два солнца смотрят друг на друга», — подписала снимок Лиза. «Какая же красивая», «Ну точно вся в маму — не похожи практически, зато каждая по-своему красива», «Восхитительная внешность», — комментируют в сети.

Ранее дочь актрисы устроила фотосессию в лесу, показала снимок в бикини и затмила всех на балу.

Напомним, что Елизавета — старшая дочь 42-летней Климовой, которую актриса родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым, нынешним мужем актрисы Елены Бирюковой. В сети нередко обсуждают маму и дочь, отмечая их схожесть. Девушка учится в 11-м классе. 

Всего у актрисы четверо детей. Помимо Елизаветы, у Климовой растут два сына от актера Игоря Петренко и младшая дочь от Гелы Месхи.

Как выглядят другие дети звезд, смотри в галерее. А кто из молодых талантов переплюнул своих знаменитых родителей, читай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media

18-летняя дочь Екатерины Климовой Лиза показала в инстаграме новый портрет, на котором позирует с распущенными волосами и с ярким макияжем. «Два солнца смотрят друг на друга», — подписала снимок Лиза. «Какая же красивая», «Ну точно вся в маму — не похожи практически, зато каждая по-своему красива», «Восхитительная внешность», — комментируют в сети. Ранее дочь актрисы устроила фотосессию в лесу, показала снимок в бикини и затмила всех на балу. Напомним, что Елизавета — старшая дочь 42-летней Климовой, которую актриса родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым, нынешним мужем актрисы Елены Бирюковой. В сети нередко обсуждают маму и дочь, отмечая их схожесть. Девушка учится в 11-м классе. Всего у актрисы четверо детей. Помимо Елизаветы, у Климовой растут два сына от актера Игоря Петренко и младшая дочь от Гелы Месхи. Как выглядят другие дети звезд, смотри в галерее. А кто из молодых талантов переплюнул своих знаменитых родителей, читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика