Звезды сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и Дарья Мельникова раскрыли причину странного завершения проекта - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Звезды сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и Дарья Мельникова раскрыли причину странного завершения проекта - «Домашние Питомцы»



Звезды сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и Дарья Мельникова раскрыли причину странного завершения проекта - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Звезды сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и Дарья Мельникова раскрыли причину странного завершения проекта - «Домашние Питомцы»


Дарья Мельникова и Лиза Арзамасова

Проект «Папины дочки» стартовал в 2007 году и произвел настоящий фурор: история отца, в одиночку воспитывающего пятерых дочерей, покорила зрителей. Сериал с успехом шел в течение шести лет, но неожиданно завершился, оставив финал истории открытым. Продюсеры некоторое время заверяли, что обязательно вернутся к этой истории, возможно, сняв полнометражный фильм, но позже все разговоры затихли.





Дарья Мельникова

О том, почему успешный проект завершился столь неожиданно, рассказали звезды сериала Лиза Арзамасова и Дарья Мельникова. Во время прямого эфира в Инстаграме актрисы признались, что вопросы о финале им задают чаще всего. Дарья вспомнила, что продюсеры сериала уже приостанавливали съемки на полгода, а в 2013 году артистам снова сообщили о перерыве на полгода. Тогда никто из съемочной группы не представлял, что перерыв превратится в завершение работы над проектом. Лиза, исполнившая роль Галины Сергеевны, считает, что продюсеры за шесть месяцев просто не смогли найти денег на продолжение работы.





Елизавета Арзамасова

При этом сами актрисы отмечают, что в последних сезонах история сильно изменилась: появилась мама, роль которой исполнила Нонна Гришаева, девочки выросли, сценаристы сосредоточились на их романтических отношениях. Дарья Мельникова уверена, что и зрители потеряли прежний интерес к истории. При этом Лиза Арзамасова неожиданно призналась, что мечтает о продолжении сериала и даже хотела бы самостоятельно написать сценарий для завершающих эпизодов.



Дарья Мельникова и Лиза Арзамасова Проект «Папины дочки» стартовал в 2007 году и произвел настоящий фурор: история отца, в одиночку воспитывающего пятерых дочерей, покорила зрителей. Сериал с успехом шел в течение шести лет, но неожиданно завершился, оставив финал истории открытым. Продюсеры некоторое время заверяли, что обязательно вернутся к этой истории, возможно, сняв полнометражный фильм, но позже все разговоры затихли. Дарья Мельникова О том, почему успешный проект завершился столь неожиданно, рассказали звезды сериала Лиза Арзамасова и Дарья Мельникова. Во время прямого эфира в Инстаграме актрисы признались, что вопросы о финале им задают чаще всего. Дарья вспомнила, что продюсеры сериала уже приостанавливали съемки на полгода, а в 2013 году артистам снова сообщили о перерыве на полгода. Тогда никто из съемочной группы не представлял, что перерыв превратится в завершение работы над проектом. Лиза, исполнившая роль Галины Сергеевны, считает, что продюсеры за шесть месяцев просто не смогли найти денег на продолжение работы. Елизавета Арзамасова При этом сами актрисы отмечают, что в последних сезонах история сильно изменилась: появилась мама, роль которой исполнила Нонна Гришаева, девочки выросли, сценаристы сосредоточились на их романтических отношениях. Дарья Мельникова уверена, что и зрители потеряли прежний интерес к истории. При этом Лиза Арзамасова неожиданно призналась, что мечтает о продолжении сериала и даже хотела бы самостоятельно написать сценарий для завершающих эпизодов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика