Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова попала в аварию - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова попала в аварию - «Я и Отдых»



Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова попала в аварию - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Дарья Мельникова, известная по ситкому "Папины Дочки", рассказала, что попала в ДТП. В социальных сетях девушка написала, что с самого утра ее день не задался, а закончился и вовсе очень неприятным происшествием - дорожной аварией. К счастью, по сообщению Дарьи, она в порядке и за ее здоровье опасаться не стоит.




Instagram


Дарья Мельникова, игравшая одну из дочерей в сериале "Папины Дочки", сделала неожиданную публикацию в Инстаграме, рассказав о днях, когда лучше остаться дома не только ради собственного удовольствия, но и безопасности. По словам актрисы, у нее бывают дни, когда просто понятно, что не стоит никуда идти, а если ты вопреки сигналам все-таки выйдешь из дома, то толку от действий не будет:"В течение дня что ни дело, то провал. И всюду знаки: вернись домой и отдохни! Вернись! Сегодня можно и нужно! Но нет, ты стойкий оловянный солдатик, ты не обращаешь внимания и пьёшь 6-ой кофе".







По словам Мельниковой, вчера у нее случился именно такой день, когда гораздо лучше было бы остаться дома и отложить все дела, но вместо этого она игнорировала "знаки", о которых впредь собирается думать чаще:"Только встал, а уже хочется лечь обратно?Позавтракал , но все равно тянет прилечь?Только отъехал и думаешь, а выключил ли ты утюг?Чёрная кошка это вообще стопроцентный разворот назад! Ну и мысль, что ты так и не заправил кровать - красной нитью - не выходит из головы? Знак!"Поклонники Дарьи принялись обсуждать ее запись, и, отвечая на вопросы, Дарья призналась, что попала в ДТП, чем переполошила фанатов, испугавшихся за ее здоровье. Актриса поспешила успокоить распереживавшихся подписчиков, объяснив, что ее здоровье в происшествии не пострадало.





Отметим, что по информации СМИ Мельникова беременна, и хотя актриса не подтверждает информацию прямо, в ее записи многие усмотрели намек на беременность:"Надо слушать себя. Верить себе. Быть с собой в ладу. Уважать свой внутренний голос! Что делать, если такая ситуация каждый день? Отпуск! Что делать, если такая ситуация каждый день после отпуска? Декрет!".Актриса уже воспитывает маленького сына, и, по ее словам, выбранная профессия помогает ей быть хорошей мамой и придумывать увлекательные занятия для ребенка, даже когда это сложно. А уж сказки она точно рассказывает так, что многие могут только позавидовать.


Читай нас в

  • Сказочное Бали: Даша Мельникова спаслась на острове от страхов

    Остров Бали привлекает многих знаменитостей. На этот раз актриса Дарья Мельникова в шутливой форме рассказала, какие фобии гарантированно лечатся в этом уникальном месте.


Актриса Дарья Мельникова, известная по ситкому "Папины Дочки", рассказала, что попала в ДТП. В социальных сетях девушка написала, что с самого утра ее день не задался, а закончился и вовсе очень неприятным происшествием - дорожной аварией. К счастью, по сообщению Дарьи, она в порядке и за ее здоровье опасаться не стоит. Instagram Дарья Мельникова, игравшая одну из дочерей в сериале "Папины Дочки", сделала неожиданную публикацию в Инстаграме, рассказав о днях, когда лучше остаться дома не только ради собственного удовольствия, но и безопасности. По словам актрисы, у нее бывают дни, когда просто понятно, что не стоит никуда идти, а если ты вопреки сигналам все-таки выйдешь из дома, то толку от действий не будет:"В течение дня что ни дело, то провал. И всюду знаки: вернись домой и отдохни! Вернись! Сегодня можно и нужно! Но нет, ты стойкий оловянный солдатик, ты не обращаешь внимания и пьёшь 6-ой кофе". По словам Мельниковой, вчера у нее случился именно такой день, когда гораздо лучше было бы остаться дома и отложить все дела, но вместо этого она игнорировала "знаки", о которых впредь собирается думать чаще:"Только встал, а уже хочется лечь обратно?Позавтракал , но все равно тянет прилечь?Только отъехал и думаешь, а выключил ли ты утюг?Чёрная кошка это вообще стопроцентный разворот назад! Ну и мысль, что ты так и не заправил кровать - красной нитью - не выходит из головы? Знак!"Поклонники Дарьи принялись обсуждать ее запись, и, отвечая на вопросы, Дарья призналась, что попала в ДТП, чем переполошила фанатов, испугавшихся за ее здоровье. Актриса поспешила успокоить распереживавшихся подписчиков, объяснив, что ее здоровье в происшествии не пострадало. Отметим, что по информации СМИ Мельникова беременна, и хотя актриса не подтверждает информацию прямо, в ее записи многие усмотрели намек на беременность:"Надо слушать себя. Верить себе. Быть с собой в ладу. Уважать свой внутренний голос! Что делать, если такая ситуация каждый день? Отпуск! Что делать, если такая ситуация каждый день после отпуска? Декрет!".Актриса уже воспитывает маленького сына, и, по ее словам, выбранная профессия помогает ей быть хорошей мамой и придумывать увлекательные занятия для ребенка, даже когда это сложно. А уж сказки она точно рассказывает так, что многие могут только позавидовать. Читай нас в Сказочное Бали: Даша Мельникова спаслась на острове от страхов Остров Бали привлекает многих знаменитостей. На этот раз актриса Дарья Мельникова в шутливой форме рассказала, какие фобии гарантированно лечатся в этом уникальном месте.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика