Дарья Мельникова рассказала, как ее профессия помогает воспитывать ребенка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Дарья Мельникова рассказала, как ее профессия помогает воспитывать ребенка - «Я и Дети»



Дарья Мельникова рассказала, как ее профессия помогает воспитывать ребенка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Дарья Мельникова решила рассказать поклонникам, как ей помогает актерское образование после рождения ребенка. Сделала она это посредством своего личного микроблога, а заодно попыталась узнать, нужно ли что-то подобное ее подписчикам.



Дарья Мельникова рассказала, как ее профессия помогает воспитывать ребенка - «Я и Дети»

instagram.com/melnikovadsh/



Российская актриса театра и кино, получившая широкую известность после ролей в комедийном сериале «Папины дочки» и драме «Стальная бабочка», в 2015 году стала матерью. Сейчас девушка вместе с мужем Артуром Смольяниновым воспитывает сына, названного в честь отца. Она часто рассказывает о ребенке, совместном времяпрепровождении и многом другом. И сейчас она решила поделиться с поклонниками тем, как ей помогают профессиональные навыки в общении с мальчиком. «Мне в жизни актёрские навыки пригождаются часто. От публичных выступлений, до сочинения сказки сыну на ночь. Когда у меня появился ребёнок, у меня появилось много новых задач. Придумать из ничего игру, стоя в двухчасовой пробке с ребёнком в машине. Спеть ему или с ним песенку, весёлую, бодрую днем или колыбельную вечером. Придумывать каждый вечер новую сказку. Разыграть в лицах встречу машины и динозавра с диалогами и экшэном А теперь представьте, что вы проснулись и оказались в классе Станиславского. А он вам и говорит: «научу тебя двум актёрским премудростям!» Что бы вы выбрали? Каким актерским навыкам хотели бы научиться?»




instagram.com/melnikovadsh/

Почитатели таланта актрисы тут же стали вступили в ней в диалог и принялись писать ей о своих желаниях, упоминая различные желания. Правда, значительная часть ее подписчиков призналась также, что им это собственно и совсем не нужно. «Да ничем, наверное!!!! Сама как артистка по жизни»«Умение работать с ролью, открытость»«Выходить из роли»«Умение выкручиваться из разных ситуаций благодаря своей харизме!»«Мы все актёры, но каждый играет свою роль!»«Перебороть некую "боязнь" сцены и побольше чувств и эмоций, а вообще- так и не научилась плакать без вспомогательных средств (в жизни, думаю, очень бы пригодилось)»«Правильно говорить и не стесняться»Единственное, что довольно часто упоминалось в желаниях поклонников Дарьи – умение импровизировать. Многие Интернет-пользователи сошлись во мнении, что это всегда может пригодиться, причем в абсолютно разных ситуациях.




instagram.com/melnikovadsh/



А недавно Дарья Мельникова в шутливой форме рассказала своим поклонникам, какие фобии гарантированно лечатся на острове Бали.



  • «Зита и Гита»: Кристину Асмус и Дарью Мельникову приняли за сестер

    Актрисы Кристина Асмус и Дарья Мельникова сделали совместное фото, которое заставило поклонников засомневаться, не являются ли девушки родными сестрами. Еще большую путаницу вызвала шуточная подпись Асмус к этому снимку в Инстаграме.


Актриса Дарья Мельникова решила рассказать поклонникам, как ей помогает актерское образование после рождения ребенка. Сделала она это посредством своего личного микроблога, а заодно попыталась узнать, нужно ли что-то подобное ее подписчикам. instagram.com/melnikovadsh/ Российская актриса театра и кино, получившая широкую известность после ролей в комедийном сериале «Папины дочки» и драме «Стальная бабочка», в 2015 году стала матерью. Сейчас девушка вместе с мужем Артуром Смольяниновым воспитывает сына, названного в честь отца. Она часто рассказывает о ребенке, совместном времяпрепровождении и многом другом. И сейчас она решила поделиться с поклонниками тем, как ей помогают профессиональные навыки в общении с мальчиком. «Мне в жизни актёрские навыки пригождаются часто. От публичных выступлений, до сочинения сказки сыну на ночь. Когда у меня появился ребёнок, у меня появилось много новых задач. Придумать из ничего игру, стоя в двухчасовой пробке с ребёнком в машине. Спеть ему или с ним песенку, весёлую, бодрую днем или колыбельную вечером. Придумывать каждый вечер новую сказку. Разыграть в лицах встречу машины и динозавра с диалогами и экшэном А теперь представьте, что вы проснулись и оказались в классе Станиславского. А он вам и говорит: «научу тебя двум актёрским премудростям!» Что бы вы выбрали? Каким актерским навыкам хотели бы научиться?» instagram.com/melnikovadsh/ Почитатели таланта актрисы тут же стали вступили в ней в диалог и принялись писать ей о своих желаниях, упоминая различные желания. Правда, значительная часть ее подписчиков призналась также, что им это собственно и совсем не нужно. «Да ничем, наверное!!!! Сама как артистка по жизни»«Умение работать с ролью, открытость»«Выходить из роли»«Умение выкручиваться из разных ситуаций благодаря своей харизме!»«Мы все актёры, но каждый играет свою роль!»«Перебороть некую "боязнь" сцены и побольше чувств и эмоций, а вообще- так и не научилась плакать без вспомогательных средств (в жизни, думаю, очень бы пригодилось)»«Правильно говорить и не стесняться»Единственное, что довольно часто упоминалось в желаниях поклонников Дарьи – умение импровизировать. Многие Интернет-пользователи сошлись во мнении, что это всегда может пригодиться, причем в абсолютно разных ситуациях. instagram.com/melnikovadsh/ А недавно Дарья Мельникова в шутливой форме рассказала своим поклонникам, какие фобии гарантированно лечатся на острове Бали. «Зита и Гита»: Кристину Асмус и Дарью Мельникову приняли за сестер Актрисы Кристина Асмус и Дарья Мельникова сделали совместное фото, которое заставило поклонников засомневаться, не являются ли девушки родными сестрами. Еще большую путаницу вызвала шуточная подпись Асмус к этому снимку в Инстаграме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика