Просыпаюсь, укладываю волосы, завтракаю: Борис Моисеев опроверг глупости о своей болезни - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Просыпаюсь, укладываю волосы, завтракаю: Борис Моисеев опроверг глупости о своей болезни - «Домашние Питомцы»



Просыпаюсь, укладываю волосы, завтракаю: Борис Моисеев опроверг глупости о своей болезни - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Просыпаюсь, укладываю волосы, завтракаю: Борис Моисеев опроверг глупости о своей болезни - «Домашние Питомцы»


Борис Моисеев

«Похоронили меня в очередной раз», — жалуется в интервью Борис Моисеев. Артист в 2010 году перенес тяжелейший инсульт. Его образ жизни сильно изменился после этого. Он мало стал появляться на публике, реже выходить на связь с друзьями. Однако, по словам самого артиста, хоронить его еще очень рано.





Борис Моисеев

Борис Михайлович, отметивший в марте 66-летие, признается, что ему очень обидно и досадно читать по утрам за чашкой ароматного чая или кофе заголовки о собственном плачевном состоянии. За минувшие с инсульта 10 лет в прессе успело выйти немало материалов о продаже элитной недвижимости Моисеева, которая позволила оплатить его лечение. Говорили также, что танцор не узнает близких, никого не впускает в свой дом, да и вообще, о нем все давно позабыли.





Борис Моисеев

Сам артист уверяет, что все в его жизни так же, как и было всегда. Мало что изменилось. Он также просыпается утром в отличном настроении, принимает душ, укладывает волосы, завтракает. Только раньше после завтрака он спешил на гастроли, а теперь садится за компьютер, отвечает на вопросы поклонников, а затем читает новости.Борис Михайлович продемонстрировал не только отличную память, но и чувство юмора, сообщив, что его самоизоляция ничуть не отличается от общей. Просто началась она немного раньше, да и на нехватку денег в отличие от коллег-артистов он не жалуется.



Борис Моисеев «Похоронили меня в очередной раз», — жалуется в интервью Борис Моисеев. Артист в 2010 году перенес тяжелейший инсульт. Его образ жизни сильно изменился после этого. Он мало стал появляться на публике, реже выходить на связь с друзьями. Однако, по словам самого артиста, хоронить его еще очень рано. Борис Моисеев Борис Михайлович, отметивший в марте 66-летие, признается, что ему очень обидно и досадно читать по утрам за чашкой ароматного чая или кофе заголовки о собственном плачевном состоянии. За минувшие с инсульта 10 лет в прессе успело выйти немало материалов о продаже элитной недвижимости Моисеева, которая позволила оплатить его лечение. Говорили также, что танцор не узнает близких, никого не впускает в свой дом, да и вообще, о нем все давно позабыли. Борис Моисеев Сам артист уверяет, что все в его жизни так же, как и было всегда. Мало что изменилось. Он также просыпается утром в отличном настроении, принимает душ, укладывает волосы, завтракает. Только раньше после завтрака он спешил на гастроли, а теперь садится за компьютер, отвечает на вопросы поклонников, а затем читает новости.Борис Михайлович продемонстрировал не только отличную память, но и чувство юмора, сообщив, что его самоизоляция ничуть не отличается от общей. Просто началась она немного раньше, да и на нехватку денег в отличие от коллег-артистов он не жалуется.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика