Веселые истории увидеть не хотите ли? 71-летний Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Веселые истории увидеть не хотите ли? 71-летний Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз - «Домашние Питомцы»



Веселые истории увидеть не хотите ли? 71-летний Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Веселые истории увидеть не хотите ли? 71-летний Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз - «Домашние Питомцы»


Борис Грачевский с супругой

Борис Грачевский, которому исполнился 71 год, и его молодая супруга Екатерина долгое время скрывали скорое прибавление в семье. Только в конце прошлого года жена режиссера призналась в микроблоге, что ждет малыша. К рождению сына супруги подошли со всей ответственность: они обустроили детскую и наняли няню для будущего сына. Правда, она так и не вышла на работу: оказалась на карантине с подозрением на коронавирус.





Сын Бориса Грачевского

Вчера Борис Грачевский опубликовал в микроблоге серию снимков из родильной палаты: на одном из них режиссер запечатлел лицо счастливой, но очень уставшей жены, а на остальных — новорожденного сына. Борис сообщил, что мальчика, который родился в одной из частных клиник столицы, назвали Филипп.


«Он у нас такой гигант — 55,6 сантиметров, 3,83 килограмма!» — похвастался создатель «Ералаша».


Борис Грачевский с супругой Борис Грачевский, которому исполнился 71 год, и его молодая супруга Екатерина долгое время скрывали скорое прибавление в семье. Только в конце прошлого года жена режиссера призналась в микроблоге, что ждет малыша. К рождению сына супруги подошли со всей ответственность: они обустроили детскую и наняли няню для будущего сына. Правда, она так и не вышла на работу: оказалась на карантине с подозрением на коронавирус. Сын Бориса Грачевского Вчера Борис Грачевский опубликовал в микроблоге серию снимков из родильной палаты: на одном из них режиссер запечатлел лицо счастливой, но очень уставшей жены, а на остальных — новорожденного сына. Борис сообщил, что мальчика, который родился в одной из частных клиник столицы, назвали Филипп. «Он у нас такой гигант — 55,6 сантиметров, 3,83 килограмма!» — похвастался создатель «Ералаша».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика