Жилет безбрачия? Борис Корчевников переживает, что Анатолий Вассерман навел на него порчу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Жилет безбрачия? Борис Корчевников переживает, что Анатолий Вассерман навел на него порчу - «Домашние Питомцы»



Жилет безбрачия? Борис Корчевников переживает, что Анатолий Вассерман навел на него порчу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Борис Корчевников

Новым гостем шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым стал Анатолий Вассерман, знаменитый участник интеллектуальных игр. Он рассказал в откровенном интервью, что пятьдесят лет назад поспорили с институтским другом и пообещал, что навсегда откажется от интимной жизни и романтических отношений. Сейчас Анатолий по-настоящему сожалеет о юношеском решении. Он посоветовал Борису Корчевникову обязательно создать семью и стать отцом, а в качестве знака уважения даже подарил ему точную копию своей знаменитой жилетки с множеством карманов.



Жилет безбрачия? Борис Корчевников переживает, что Анатолий Вассерман навел на него порчу - «Домашние Питомцы»


Борис Корчевников и Анатолий Вассеман

Анатолий признался, что она весит не меньше шапки Мономаха, а заказывает жилетки интеллектуал всегда в одной и той же фирме. Борис подарок принял с восторгом, но тут же поспешил уточнить, не передастся ли вместе с ней венец безбрачия Анатолия. Хотя телеведущий и не верит в приметы, он признался, что не хотел бы забрать проклятие Вассермана себе.


«Нет никакого венца, то лишь последствия юношеской глупости. Был неудачный практический довод в теоретическом споре!» — рассмеялся Анатолий.


Борис Корчевников Новым гостем шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым стал Анатолий Вассерман, знаменитый участник интеллектуальных игр. Он рассказал в откровенном интервью, что пятьдесят лет назад поспорили с институтским другом и пообещал, что навсегда откажется от интимной жизни и романтических отношений. Сейчас Анатолий по-настоящему сожалеет о юношеском решении. Он посоветовал Борису Корчевникову обязательно создать семью и стать отцом, а в качестве знака уважения даже подарил ему точную копию своей знаменитой жилетки с множеством карманов. Борис Корчевников и Анатолий Вассеман Анатолий признался, что она весит не меньше шапки Мономаха, а заказывает жилетки интеллектуал всегда в одной и той же фирме. Борис подарок принял с восторгом, но тут же поспешил уточнить, не передастся ли вместе с ней венец безбрачия Анатолия. Хотя телеведущий и не верит в приметы, он признался, что не хотел бы забрать проклятие Вассермана себе. «Нет никакого венца, то лишь последствия юношеской глупости. Был неудачный практический довод в теоретическом споре!» — рассмеялся Анатолий.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика