Я не страдаю, мне все равно: Оксана Самойлова прокомментировала слухи о примирении с мужем - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Я не страдаю, мне все равно: Оксана Самойлова прокомментировала слухи о примирении с мужем - «Домашние Питомцы»



Я не страдаю, мне все равно: Оксана Самойлова прокомментировала слухи о примирении с мужем - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Джиган и Оксана Самойлова с сыном

Несколько месяцев назад, сразу после рождения долгожданного сына, Джиган, до этого демонстрировавший себя примерным семьянином, показал свою другую сторону: бурно отмечая появление малыша, он начал употреблять алкоголь и наркотики, в итоге оказавшись в реабилитационной клинике. Эта ситуация разворачивалась на глазах у поклонников.После такого поведения Джигана его жена, Оксана Самойлова, сообщила, что вынуждена подать на развод спустя 10 лет совместной жизни. Видимо, решение супруги напугало Джигана: в последние пару недель он ведет себя как примерный семьянин и проводит много времени с детьми. В СМИ заговорили о том, что Оксана решила все-таки простить мужа и отказаться от развода.





Оксана Самойлова с сыном

Вчера Самойлова, предпочитающая, чтобы поклонники узнавали обо всем из первых уст, решила прокомментировать слухи, которые наиболее часто фигурируют в сети и еще раз подтвердила, что не отказывается от намерения развестись.«Дом мы не продаем и продавать никогда не собирались, это кто-то просто придумал. Сейчас действительно идет бракоразводный процесс, но живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. Я не злюсь и не обижаюсь, мне просто все равно. Общаемся мы отлично, с этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет. Все остальное под очень большим вопросом», — прокомментировала происходящее Оксана.





Джиган и Оксана Самойлова

Пока супруга делится деталями происходящего с поклонниками, сам Джиган предпочитает не говорить о предстоящем разводе и надеется вернуть любовь жены.


Я не страдаю, мне все равно: Оксана Самойлова прокомментировала слухи о примирении с мужем - «Домашние Питомцы»

Джиган и Оксана Самойлова с сыном Несколько месяцев назад, сразу после рождения долгожданного сына, Джиган, до этого демонстрировавший себя примерным семьянином, показал свою другую сторону: бурно отмечая появление малыша, он начал употреблять алкоголь и наркотики, в итоге оказавшись в реабилитационной клинике. Эта ситуация разворачивалась на глазах у поклонников.После такого поведения Джигана его жена, Оксана Самойлова, сообщила, что вынуждена подать на развод спустя 10 лет совместной жизни. Видимо, решение супруги напугало Джигана: в последние пару недель он ведет себя как примерный семьянин и проводит много времени с детьми. В СМИ заговорили о том, что Оксана решила все-таки простить мужа и отказаться от развода. Оксана Самойлова с сыном Вчера Самойлова, предпочитающая, чтобы поклонники узнавали обо всем из первых уст, решила прокомментировать слухи, которые наиболее часто фигурируют в сети и еще раз подтвердила, что не отказывается от намерения развестись.«Дом мы не продаем и продавать никогда не собирались, это кто-то просто придумал. Сейчас действительно идет бракоразводный процесс, но живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. Я не злюсь и не обижаюсь, мне просто все равно. Общаемся мы отлично, с этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет. Все остальное под очень большим вопросом», — прокомментировала происходящее Оксана. Джиган и Оксана Самойлова Пока супруга делится деталями происходящего с поклонниками, сам Джиган предпочитает не говорить о предстоящем разводе и надеется вернуть любовь жены.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика