Все-таки развод! Оксана Самойлова намерена получить от Джигана алименты в размере 50% от его доходов - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Все-таки развод! Оксана Самойлова намерена получить от Джигана алименты в размере 50% от его доходов - «Домашние Питомцы»



Все-таки развод! Оксана Самойлова намерена получить от Джигана алименты в размере 50% от его доходов - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Все-таки развод! Оксана Самойлова намерена получить от Джигана алименты в размере 50% от его доходов - «Домашние Питомцы»


Джиган и Оксана Самойлова

В Головинский районный суд Москвы поступило заявление Оксаны Самойловой на расторжение брака с Денисом Устименко, более известным поклонникам под псевдонимом Джиган. Многодетная мать, родившая долгожданного сына еще недавно любимому мужу лишь в начале нынешнего года, не сумела простить его за неприятный срыв в прямом эфире социальных сетей.





Джиган с детьми

Оксана, несмотря на нежелание выставлять напоказ личную жизнь и стремление помочь Джигану справиться с его зависимостью, все же решила поставить точку в этих отношениях. Многие поклонники Самойловой подержали ее, хотя до последнего момента надеялись на примирение красивой пары. О подаче заявления стало известно благодаря официальному комментарию представителей Головинского районного суда столицы. Кроме того, известно, что адвокат Оксаны будет добиваться алиментов на содержание четверых детей в максимальном размере — 50% от всех доходов Джигана. А вот имущество делить бывшие возлюбленные не намереваются. По крайней мере пока.





Оксана Самойлова с детьми

Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова оказалась в эпицентре скандала несколько недель назад. Рэпер начал публиковать странные фотографии с непонятными подписями, неадекватно вести себя в прямых эфирах социальных сетей, а потом и вовсе оказался в реабилитационной клинике для наркозависимых.



Джиган и Оксана Самойлова В Головинский районный суд Москвы поступило заявление Оксаны Самойловой на расторжение брака с Денисом Устименко, более известным поклонникам под псевдонимом Джиган. Многодетная мать, родившая долгожданного сына еще недавно любимому мужу лишь в начале нынешнего года, не сумела простить его за неприятный срыв в прямом эфире социальных сетей. Джиган с детьми Оксана, несмотря на нежелание выставлять напоказ личную жизнь и стремление помочь Джигану справиться с его зависимостью, все же решила поставить точку в этих отношениях. Многие поклонники Самойловой подержали ее, хотя до последнего момента надеялись на примирение красивой пары. О подаче заявления стало известно благодаря официальному комментарию представителей Головинского районного суда столицы. Кроме того, известно, что адвокат Оксаны будет добиваться алиментов на содержание четверых детей в максимальном размере — 50% от всех доходов Джигана. А вот имущество делить бывшие возлюбленные не намереваются. По крайней мере пока. Оксана Самойлова с детьми Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова оказалась в эпицентре скандала несколько недель назад. Рэпер начал публиковать странные фотографии с непонятными подписями, неадекватно вести себя в прямых эфирах социальных сетей, а потом и вовсе оказался в реабилитационной клинике для наркозависимых.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика