Оксана Самойлова подогрела слухи о разводе с Джиганом - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Оксана Самойлова подогрела слухи о разводе с Джиганом - «Я как Звезда»



Оксана Самойлова подогрела слухи о разводе с Джиганом - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Модель Оксана Самойлова впервые заговорила о разводе с рэпером Джиганом. Модель намекнула, что отношения с мужем разрушились и она готовится к разводу.

Я знаю, что все хотят подробностей и разъяснений, но позвольте мне слушать и слышать только себя. Возможно, когда-нибудь я поделюсь своей историей, но точно не сейчас. В любом случае все, что было, было не зря, потому что наш союз подарил мне самое большое счастье — моих замечательных детей.
Оксана Самойлова

К слову, накануне в сети появились сообщения о том, что Джиган и Самойлова продают общий дом. Многие фанаты звездной пары решили, что они начали делить имущество. 

Напомним, в марте стало известно, что рэпер некотрое время находился на лечении в рехабе. В СМИ появились слухи о том, что музыкант изменял жене и избивал ее, после чего она якобы подала на развод. Сама Оксана, хоть и сняла обручальное кольцо, пока ничего не комментирует.

Джиган и Оксана Самойлова поженились 12 декабря 2012 года. У пары родились три дочки, а недавно, 18 февраля, на свет появился сын Давид.

Как известные жены проучили бывших за измены, узнай на нашем сайте. Кто еще из звезд недавно разорвал отношения с возлюбленными, смотри в галерее.


Фото: legion-media.ru

Модель Оксана Самойлова впервые заговорила о разводе с рэпером Джиганом. Модель намекнула, что отношения с мужем разрушились и она готовится к разводу.Я знаю, что все хотят подробностей и разъяснений, но позвольте мне слушать и слышать только себя. Возможно, когда-нибудь я поделюсь своей историей, но точно не сейчас. В любом случае все, что было, было не зря, потому что наш союз подарил мне самое большое счастье — моих замечательных детей. Оксана СамойловаК слову, накануне в сети появились сообщения о том, что Джиган и Самойлова продают общий дом. Многие фанаты звездной пары решили, что они начали делить имущество. Напомним, в марте стало известно, что рэпер некотрое время находился на лечении в рехабе. В СМИ появились слухи о том, что музыкант изменял жене и избивал ее, после чего она якобы подала на развод. Сама Оксана, хоть и сняла обручальное кольцо, пока ничего не комментирует. Джиган и Оксана Самойлова поженились 12 декабря 2012 года. У пары родились три дочки, а недавно, 18 февраля, на свет появился сын Давид. Как известные жены проучили бывших за измены, узнай на нашем сайте. Кто еще из звезд недавно разорвал отношения с возлюбленными, смотри в галерее. Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика