Черной пантере 50! Наоми Кэмпбелл опубликовала горячее фото - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Черной пантере 50! Наоми Кэмпбелл опубликовала горячее фото - «Домашние Питомцы»



Черной пантере 50! Наоми Кэмпбелл опубликовала горячее фото - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Черной пантере 50! Наоми Кэмпбелл опубликовала горячее фото - «Домашние Питомцы»


Наоми Кэмпбелл

Впервые Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в 15-летнем возрасте. Карьера эффектной красавицы в мире большой моды стала стремительно развиваться буквально сразу же. Именно Наоми была первой темнокожей манекенщицей, фото которой разместили на обложке легендарного журнала Vogue.





Наоми Кэмпбелл

Начиная с 1991 года Кэмпбелл регулярно входит в число самых красивых женщин планеты. А сегодня, в честь своего юбилея, черная пантера поделилась провокационным снимком в стиле ню, который лишь укрепил уверенность ее поклонников по всему миру в том, что ей нет равных.В кадре Наоми позирует, сидя на полу студии. На знаменитости нет одежды, но пренебрегать обувью стилисты не стали. Черные босоножки с ярко-розовыми перьями и подобранный им в цвет розовый парик с длинными локонами, прикрывающими обнаженную грудь, — вот и все, что было на богине модных подмостков.





Наоми Кэмпбелл

Сдержанное и в то же время сексуальное фото модели произвело в сети настоящий фурор! Очевидно, что фотография была сделана несколько десятилетий назад, но и сегодня фигура Наоми продолжает оставаться такой же соблазнительной и идеальной. Как и ее любовь к розовому цвету, кстати.



Наоми Кэмпбелл Впервые Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в 15-летнем возрасте. Карьера эффектной красавицы в мире большой моды стала стремительно развиваться буквально сразу же. Именно Наоми была первой темнокожей манекенщицей, фото которой разместили на обложке легендарного журнала Vogue. Наоми Кэмпбелл Начиная с 1991 года Кэмпбелл регулярно входит в число самых красивых женщин планеты. А сегодня, в честь своего юбилея, черная пантера поделилась провокационным снимком в стиле ню, который лишь укрепил уверенность ее поклонников по всему миру в том, что ей нет равных.В кадре Наоми позирует, сидя на полу студии. На знаменитости нет одежды, но пренебрегать обувью стилисты не стали. Черные босоножки с ярко-розовыми перьями и подобранный им в цвет розовый парик с длинными локонами, прикрывающими обнаженную грудь, — вот и все, что было на богине модных подмостков. Наоми Кэмпбелл Сдержанное и в то же время сексуальное фото модели произвело в сети настоящий фурор! Очевидно, что фотография была сделана несколько десятилетий назад, но и сегодня фигура Наоми продолжает оставаться такой же соблазнительной и идеальной. Как и ее любовь к розовому цвету, кстати.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика