Наоми Кэмпбелл в одном купальнике показывает феноменальную растяжку! » « Я - Женщина »

Наоми Кэмпбелл в одном купальнике показывает феноменальную растяжку!



Наоми Кэмпбелл в одном купальнике показывает феноменальную растяжку!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если сегодня ты еще ничем не восхищался, посмотри видео, на котором культовая топ-модель Наоми Кэмпбелл демонстрирует чудеса йоги!


Наоми Кэмпбелл в одном купальнике показывает феноменальную растяжку!

Вместе с Клаудией Шиффер и другими именитыми красавицами Наоми Кэмпбелл еще в 1990-е завоевала звание топ-модели.



Но дни ее славы вовсе не в прошлом, по сей день Наоми продолжает привлекать к себе внимание. И речь не только о романах с русскими миллиардерами (несколько лет модель встречалась с российским бизнесменом Владиславом Дорониным).



Наоми регулярно выкладывает частицы своего топ-модельного быта в «Инстаграм». И только что в нем появилось видео, на котором мисс Кэмпбелл демонстрирует результат регулярных занятий йогой. Смотри сам.


Публикация от Naomi Campbell (@iamnaomicampbell) Июн 15 2017 в 3:03 PDT


Впечатляет, верно? Мы бы поаплодировали Наоми стоя, но от долгого сидения на стуле затекла спина.



Честно говоря, мы проникаемся к йоге все большим уважением. Это светлое чувство начало формироваться после того, как мы обнаружили «Инстаграм» девушки, которая занимается йогой, будучи совершенно обнаженной, и теперь только крепнет.


Если сегодня ты еще ничем не восхищался, посмотри видео, на котором культовая топ-модель Наоми Кэмпбелл демонстрирует чудеса йоги! Вместе с Клаудией Шиффер и другими именитыми красавицами Наоми Кэмпбелл еще в 1990-е завоевала звание топ-модели. Но дни ее славы вовсе не в прошлом, по сей день Наоми продолжает привлекать к себе внимание. И речь не только о романах с русскими миллиардерами (несколько лет модель встречалась с российским бизнесменом Владиславом Дорониным). Наоми регулярно выкладывает частицы своего топ-модельного быта в «Инстаграм». И только что в нем появилось видео, на котором мисс Кэмпбелл демонстрирует результат регулярных занятий йогой. Смотри сам. Публикация от Naomi Campbell (@iamnaomicampbell) Июн 15 2017 в 3:03 PDT Впечатляет, верно? Мы бы поаплодировали Наоми стоя, но от долгого сидения на стуле затекла спина. Честно говоря, мы проникаемся к йоге все большим уважением. Это светлое чувство начало формироваться после того, как мы обнаружили «Инстаграм» девушки, которая занимается йогой, будучи совершенно обнаженной, и теперь только крепнет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика