Наоми Кэмпбелл нашла плюсы в карантине, объявленном из-за коронавируса - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Наоми Кэмпбелл нашла плюсы в карантине, объявленном из-за коронавируса - «Я и Отдых»



Наоми Кэмпбелл нашла плюсы в карантине, объявленном из-за коронавируса - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Наоми Кэмпбелл

Топ-модель Наоми Кэмпбелл к сообщениям о распространении коронавируса отнеслась очень серьезно: в последние дни она везде появлялась в латексных перчатках, защитной маске и медицинской шапочке, а вчера после перелета и недолгого пребывания в аэропорту выбросила в мусорный контейнер дизайнерское пончо от Burberry стоимостью три тысячи долларов, ведь на него могла попасть инфекция.





Наоми Кэмпбелл

Несколько часов назад Наоми заявила, что с сегодняшнего дня будет находиться на карантине, чтобы уберечь от заражения Covid-19 себя и своих близких. Правда, в том, чтобы на какое-то время отказаться от работы и посещения светских мероприятий, модель нашла свои плюсы. Она призналась, что из-за насыщенного графика совсем не бывает с близкими, поэтому в первый же день самоизоляции решила встретиться со своим крестным сыном Каем. Вместе с малышом Наоми отправилась на прогулку по набережной. В качестве мер безопасности модель выбрала латексные перчатки.





Наоми Кэмпбелл

Наоми призналась, что в последние недели отменила все встречи и съемки, оставив лишь самые важные. Она проводила много времени дома, читала, училась готовить вегетарианские блюда, рисовала, много болтала по телефону с подругами. По словам Наоми, эти дни позволяют вспомнить о том, сколько радости приносят простые вещи, о которых многие забывают в погоне за успехом.



Наоми Кэмпбелл Топ-модель Наоми Кэмпбелл к сообщениям о распространении коронавируса отнеслась очень серьезно: в последние дни она везде появлялась в латексных перчатках, защитной маске и медицинской шапочке, а вчера после перелета и недолгого пребывания в аэропорту выбросила в мусорный контейнер дизайнерское пончо от Burberry стоимостью три тысячи долларов, ведь на него могла попасть инфекция. Наоми Кэмпбелл Несколько часов назад Наоми заявила, что с сегодняшнего дня будет находиться на карантине, чтобы уберечь от заражения Covid-19 себя и своих близких. Правда, в том, чтобы на какое-то время отказаться от работы и посещения светских мероприятий, модель нашла свои плюсы. Она призналась, что из-за насыщенного графика совсем не бывает с близкими, поэтому в первый же день самоизоляции решила встретиться со своим крестным сыном Каем. Вместе с малышом Наоми отправилась на прогулку по набережной. В качестве мер безопасности модель выбрала латексные перчатки. Наоми Кэмпбелл Наоми призналась, что в последние недели отменила все встречи и съемки, оставив лишь самые важные. Она проводила много времени дома, читала, училась готовить вегетарианские блюда, рисовала, много болтала по телефону с подругами. По словам Наоми, эти дни позволяют вспомнить о том, сколько радости приносят простые вещи, о которых многие забывают в погоне за успехом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика