Новые 90-е: Тина Канделаки предложила с позитивом отнестись к грядущему кризису - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Новые 90-е: Тина Канделаки предложила с позитивом отнестись к грядущему кризису - «Домашние Питомцы»



Новые 90-е: Тина Канделаки предложила с позитивом отнестись к грядущему кризису - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Новые 90-е: Тина Канделаки предложила с позитивом отнестись к грядущему кризису - «Домашние Питомцы»


Тина Канделаки

Тина Канделаки, ссылаясь на экспертов, прогнозирует увеличение безработицы в стране вплоть до 8 миллионов человек. По окончанию режима самоизоляции многие люди скорей всего лишаться своих рабочих мест. Будет перезапуск существующей системы и все сопутствующие ему события. Начнется все, как отмечает Канделаки, с увеличения преступности. Выбив у людей из-под ног почву, кризис часто толкает их на необдуманные поступки. Воровство и разбой как раз относятся к этой категории. Именно так было в 90-е годы прошлого столетия и именно этого боятся многие сегодня — возвращения в те страшные времена.





Тина Канделаки

Конечно, Тина уверяет, что, как и тогда, у людей появится масса новых возможностей. Откроется новый бизнес, возникнут рабочие места, но все это будет потом. А сейчас страну ждет повышение цен, понижение зарплат или попросту массовые увольнения.


«Мы с вами начинаем новую жизнь, и она точно НИКОГДА не будет прежней. Коронавирус показал, как за два месяца мы попадаем в новую реальность. И все же. Разве вы не стали счастливее рядом со своей семьей в эти недели? Разве находиться дома с родными и работать удаленно — не новый тренд? Многие из вас разобрались с личными проблемами, нашли время на себя, начали заниматься новыми проектами — это круто! Поэтому давайте продолжать искать свои шансы в этом новом «дивном» мире», — призывает знаменитость.


Тина Канделаки Тина Канделаки, ссылаясь на экспертов, прогнозирует увеличение безработицы в стране вплоть до 8 миллионов человек. По окончанию режима самоизоляции многие люди скорей всего лишаться своих рабочих мест. Будет перезапуск существующей системы и все сопутствующие ему события. Начнется все, как отмечает Канделаки, с увеличения преступности. Выбив у людей из-под ног почву, кризис часто толкает их на необдуманные поступки. Воровство и разбой как раз относятся к этой категории. Именно так было в 90-е годы прошлого столетия и именно этого боятся многие сегодня — возвращения в те страшные времена. Тина Канделаки Конечно, Тина уверяет, что, как и тогда, у людей появится масса новых возможностей. Откроется новый бизнес, возникнут рабочие места, но все это будет потом. А сейчас страну ждет повышение цен, понижение зарплат или попросту массовые увольнения. «Мы с вами начинаем новую жизнь, и она точно НИКОГДА не будет прежней. Коронавирус показал, как за два месяца мы попадаем в новую реальность. И все же. Разве вы не стали счастливее рядом со своей семьей в эти недели? Разве находиться дома с родными и работать удаленно — не новый тренд? Многие из вас разобрались с личными проблемами, нашли время на себя, начали заниматься новыми проектами — это круто! Поэтому давайте продолжать искать свои шансы в этом новом «дивном» мире», — призывает знаменитость.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика