Тина Канделаки появилась на публике в странном наряде - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Тина Канделаки появилась на публике в странном наряде - «Я как Звезда»



Тина Канделаки появилась на публике в странном наряде - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Обычно поклонники привыкли видеть Тину Канделаки в классических костюмах и элегантных платьях. Поэтому, когда 42-летняя телеведущая появилась на публике в более повседневном образе, среди ее подписчиков разгорелась настоящая дискуссия.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Янв 23, 2018 at 6:42 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Тина, которая сейчас находится на Всемирном экономическом форуме, проходящем в швейцарском Давосе, поделилась фотографией, где позирует в объемной красной куртке. «Рабочий аутфит», — лаконично подписала пост Канделаки.

Однако не все поклонники телеведущей оценили ее наряд: «Боже мой! Тинушка! Ну что за отвратный пухо?», «Как торговка на Сенном рынке», «Снимите это немедленно!»

К слову, иногда «под раздачу» попадает не только наряд Тины, но и ее образ: недавно поклонники раскритиковали новую стрижку звезды.

Другие образы телеведущей смотри в галерее.


Обычно поклонники привыкли видеть Тину Канделаки в классических костюмах и элегантных платьях. Поэтому, когда 42-летняя телеведущая появилась на публике в более повседневном образе, среди ее подписчиков разгорелась настоящая дискуссия. Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Янв 23, 2018 at 6:42 PST Во время загрузки произошла ошибка. Тина, которая сейчас находится на Всемирном экономическом форуме, проходящем в швейцарском Давосе, поделилась фотографией, где позирует в объемной красной куртке. «Рабочий аутфит», — лаконично подписала пост Канделаки. Однако не все поклонники телеведущей оценили ее наряд: «Боже мой! Тинушка! Ну что за отвратный пухо?», «Как торговка на Сенном рынке», «Снимите это немедленно!» К слову, иногда «под раздачу» попадает не только наряд Тины, но и ее образ: недавно поклонники раскритиковали новую стрижку звезды. Другие образы телеведущей смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика