Тина Канделаки надела платье, как у Мелании Трамп - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Тина Канделаки надела платье, как у Мелании Трамп - «Я как Звезда»



Тина Канделаки надела платье, как у Мелании Трамп - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тина Канделаки устроила в своем Instagram «модный поединок» с собой в качестве участницы. Ее «оппонентом» стала Мелания Трамп. Ведущая разместила коллаж из двух фото, на которых и Тина, и Мелания одеты в идентичные платья от Calvin Klein.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 12 Июл 2018 в 12:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Кому больше подходит это платье: мне или Мелании Трамп? Голосуем!Тина Канделаки

Пользователи Интернета принялись ожесточенно спорить в комментариях и, конечно, к единому мнению не пришли, но старались аргументировать свою позицию. «Тина, туфли у вас — промах в данном случае. И осанка, безусловно», «Конечно, вам, ей оно чуть маловато», «Жизнь удивительная. Мы сравниваем не платье... а тела, души... Тина, вы прекрасны, она по-своему прекрасна», — написали подписчики Тины.

Элегантный стиль Мелании пытаются копировать многие звезды. Напомним, недавно Анне Нетребко подарили платье, как у первой леди США.

А больше образов Канделаки смотри в галерее.


Тина Канделаки устроила в своем Instagram «модный поединок» с собой в качестве участницы. Ее «оппонентом» стала Мелания Трамп. Ведущая разместила коллаж из двух фото, на которых и Тина, и Мелания одеты в идентичные платья от Calvin Klein. Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki) 12 Июл 2018 в 12:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Кому больше подходит это платье: мне или Мелании Трамп? Голосуем!Тина КанделакиПользователи Интернета принялись ожесточенно спорить в комментариях и, конечно, к единому мнению не пришли, но старались аргументировать свою позицию. «Тина, туфли у вас — промах в данном случае. И осанка, безусловно», «Конечно, вам, ей оно чуть маловато», «Жизнь удивительная. Мы сравниваем не платье. а тела, души. Тина, вы прекрасны, она по-своему прекрасна», — написали подписчики Тины. Элегантный стиль Мелании пытаются копировать многие звезды. Напомним, недавно Анне Нетребко подарили платье, как у первой леди США. А больше образов Канделаки смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика