Худший кошмар Джоли: дочь Брэда Питта, вопреки запретам, сблизилась с Дженнифер Энистон - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Худший кошмар Джоли: дочь Брэда Питта, вопреки запретам, сблизилась с Дженнифер Энистон - «Домашние Питомцы»



Худший кошмар Джоли: дочь Брэда Питта, вопреки запретам, сблизилась с Дженнифер Энистон - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Худший кошмар Джоли: дочь Брэда Питта, вопреки запретам, сблизилась с Дженнифер Энистон - «Домашние Питомцы»


Анджелина Джоли и Шайло

Недавно дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло Нувель официально сменила пол и стала мальчиком. По документам ее зовут Джон. На все перемены терпеливая Анджелина отреагировала совершенно спокойно, но сейчас ее отношения с наследницей оказались весьма натянутыми. Приняв решение Шайло сменить пол, актриса не смогла смириться с безобидным желанием подростка сблизиться с подругой отца.





Шайло Нувель

Еще несколько месяцев назад Шайло публично заявляла, что мать запрещает ей проводить время с отцом, а о встречах с его бывшей женой Дженнифер Энистон не может быть и речи. Несмотря на строгие запреты, дочь Брэда и Анджелины успела сблизиться с Дженнифер. Бывшие супруги, возобновившие общение в прошлом году, несколько раз забирали Шайло на выходные, а в январе Дженнифер даже предложила наследнице Анджелины роль в своем новом проекте «Доброе утро!».





Дженнифер Энистон

По слухам, общение Шайло и Дженнифер невероятно злит экс-супругу Брэда Питта, но подросток намерена и здесь проявить настойчивость и свободолюбие. Она пригрозила матери, что переедет жить к Брэду, если та будет запрещать ей проводить время с Дженнифер. Сама же Энистон уверена, что Шайло очень любит маму, но пытается бунтовать против ее правил. Другие дети Анджелины, в отличие от Шайло, прислушались к советам мамы и отказываются встречаться с отцом, если он проводит время с Дженнифер Энистон.



Анджелина Джоли и Шайло Недавно дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло Нувель официально сменила пол и стала мальчиком. По документам ее зовут Джон. На все перемены терпеливая Анджелина отреагировала совершенно спокойно, но сейчас ее отношения с наследницей оказались весьма натянутыми. Приняв решение Шайло сменить пол, актриса не смогла смириться с безобидным желанием подростка сблизиться с подругой отца. Шайло Нувель Еще несколько месяцев назад Шайло публично заявляла, что мать запрещает ей проводить время с отцом, а о встречах с его бывшей женой Дженнифер Энистон не может быть и речи. Несмотря на строгие запреты, дочь Брэда и Анджелины успела сблизиться с Дженнифер. Бывшие супруги, возобновившие общение в прошлом году, несколько раз забирали Шайло на выходные, а в январе Дженнифер даже предложила наследнице Анджелины роль в своем новом проекте «Доброе утро!». Дженнифер Энистон По слухам, общение Шайло и Дженнифер невероятно злит экс-супругу Брэда Питта, но подросток намерена и здесь проявить настойчивость и свободолюбие. Она пригрозила матери, что переедет жить к Брэду, если та будет запрещать ей проводить время с Дженнифер. Сама же Энистон уверена, что Шайло очень любит маму, но пытается бунтовать против ее правил. Другие дети Анджелины, в отличие от Шайло, прислушались к советам мамы и отказываются встречаться с отцом, если он проводит время с Дженнифер Энистон.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика