СМИ: Джоли ходит к психотерапевту из-за возможного воссоединения Питта и Энистон - «Психология» » « Я - Женщина »

СМИ: Джоли ходит к психотерапевту из-за возможного воссоединения Питта и Энистон - «Психология»



СМИ: Джоли ходит к психотерапевту из-за возможного воссоединения Питта и Энистон - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как известно, сейчас в СМИ активно муссируются слухи о чрезмерно близких отношениях между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон. А тем временем в связи с этими событиями Анджелине Джоли понадобилась помощь психотерапевта.



СМИ: Джоли ходит к психотерапевту из-за возможного воссоединения Питта и Энистон - «Психология»

instagram.com



По сведениям из окружения Анджелины Джоли, для нее была шоком информация о возможном воссоединении Брэда Питта и Дженнифер Энистон. После расставания с мужем актриса уже проходила курс психотерапии. И вот сейчас ей снова понадобилась психологическая помощь специалистов. И так депрессивная Джоли не может сама справиться с беспокойством и стрессом и собирается посещать психотерапевта как можно чаще.





«Анджелина совершенно убита горем из-за того, что Брэд и Джен снова вместе. Она никогда не думала, что это случится», - сообщил инсайдер. По его словам, Джоли сломлена от предательства Питта и буквально собирает себя по осколкам.Друзья Анджелины с тревогой наблюдают за тем, как ее вес стремительно падает. А эксперт по питанию доктор Стюарт Фишер накануне заявил журналистам: «Анджелина Джоли выглядит так, как будто ее вес составляет не более 38-ми килограммов».







Напомним, Дженнифер Энистон и Брэд Питт были женаты 5 лет и развелись в 2005 году. Причиной распада брака стала Анджелина Джоли, которая познакомилась с Питтом во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит». Влюбленные стали сразу же жить вместе, в 2014-м году поженились, а в 2016-м - объявили о расставании. В настоящий момент развод Анджелины Джоли и Брэда Питта движется к завершению, а в свою очередь СМИ пишут, что Джен и Брэд только и ждут повода, чтобы появиться вместе на публике.





Тем временем, Анджелина Джоли считает развод Дженнифер Энистон и Джастина Теру закономерным. По ее мнению, Энистон не дотягивала до интеллектуального уровня своего мужа.



  • «Женщина без возраста»: Анджелина Джоли пришла на премию BAFTA в платье любимого цвета

    Американская актриса Анджелина Джоли появилась на красной дорожке премии BAFTA Awards-2018 в Лондоне. 42-летней женщине удалось затмить даже юных коллег. И хотя стиль актрисы сомнения не вызывает, то ее здоровье под вопросом.


Как известно, сейчас в СМИ активно муссируются слухи о чрезмерно близких отношениях между Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон. А тем временем в связи с этими событиями Анджелине Джоли понадобилась помощь психотерапевта. instagram.com По сведениям из окружения Анджелины Джоли, для нее была шоком информация о возможном воссоединении Брэда Питта и Дженнифер Энистон. После расставания с мужем актриса уже проходила курс психотерапии. И вот сейчас ей снова понадобилась психологическая помощь специалистов. И так депрессивная Джоли не может сама справиться с беспокойством и стрессом и собирается посещать психотерапевта как можно чаще. «Анджелина совершенно убита горем из-за того, что Брэд и Джен снова вместе. Она никогда не думала, что это случится», - сообщил инсайдер. По его словам, Джоли сломлена от предательства Питта и буквально собирает себя по осколкам.Друзья Анджелины с тревогой наблюдают за тем, как ее вес стремительно падает. А эксперт по питанию доктор Стюарт Фишер накануне заявил журналистам: «Анджелина Джоли выглядит так, как будто ее вес составляет не более 38-ми килограммов». Напомним, Дженнифер Энистон и Брэд Питт были женаты 5 лет и развелись в 2005 году. Причиной распада брака стала Анджелина Джоли, которая познакомилась с Питтом во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит». Влюбленные стали сразу же жить вместе, в 2014-м году поженились, а в 2016-м - объявили о расставании. В настоящий момент развод Анджелины Джоли и Брэда Питта движется к завершению, а в свою очередь СМИ пишут, что Джен и Брэд только и ждут повода, чтобы появиться вместе на публике. Тем временем, Анджелина Джоли считает развод Дженнифер Энистон и Джастина Теру закономерным. По ее мнению, Энистон не дотягивала до интеллектуального уровня своего мужа. «Женщина без возраста»: Анджелина Джоли пришла на премию BAFTA в платье любимого цвета Американская актриса Анджелина Джоли появилась на красной дорожке премии BAFTA Awards-2018 в Лондоне. 42-летней женщине удалось затмить даже юных коллег. И хотя стиль актрисы сомнения не вызывает, то ее здоровье под вопросом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика