Это атавизм! Татьяна Брухунова объяснила, почему не носит обручальное кольцо - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Это атавизм! Татьяна Брухунова объяснила, почему не носит обручальное кольцо - «Домашние Питомцы»



Это атавизм! Татьяна Брухунова объяснила, почему не носит обручальное кольцо - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Татьяна Брухунова

Роман Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, по слухам, начался в 2018 году, а в декабре 2019-го пара тайно зарегистрировала отношения. Правда, ни юморист, ни его молодая супруга не подтверждают свой союз. Татьяна даже после свадьбы не начала носить обручальное кольцо, которое поклонники пытались разглядеть на снимках. Недавно в комментариях у супруги юмориста спросили, почему она отказалась от этого аксессуара. Татьяна призналась, что считает это украшение пережитком прошлого.


«В нашем мире это атавизм! Мой папа тоже не носил обручальное кольцо, потому что работал физическим трудом. И это не помешало им прожить с мамой 34 года в браке до дня его смерти», — рассказала жена Евгения Вагановича.


Татьяна Брухунова Роман Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, по слухам, начался в 2018 году, а в декабре 2019-го пара тайно зарегистрировала отношения. Правда, ни юморист, ни его молодая супруга не подтверждают свой союз. Татьяна даже после свадьбы не начала носить обручальное кольцо, которое поклонники пытались разглядеть на снимках. Недавно в комментариях у супруги юмориста спросили, почему она отказалась от этого аксессуара. Татьяна призналась, что считает это украшение пережитком прошлого. «В нашем мире это атавизм! Мой папа тоже не носил обручальное кольцо, потому что работал физическим трудом. И это не помешало им прожить с мамой 34 года в браке до дня его смерти», — рассказала жена Евгения Вагановича.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика