Масок не хватило? Жена Евгения Петросяна вышла на прогулку с пакетом на голове - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Масок не хватило? Жена Евгения Петросяна вышла на прогулку с пакетом на голове - «Домашние Питомцы»



Масок не хватило? Жена Евгения Петросяна вышла на прогулку с пакетом на голове - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Татьяна Брухунова

После поездки в Дубай Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова оказались на карантине: они находятся дома и могут выйти только за продуктами или в аптеку. За несколько недель Татьяна неоднократно жаловалась, что такая изоляция ей дается нелегко, хотя даже дома она старалась выглядеть элегантной и носила туфельки на каблуках. Но сегодня в микроблоге супруга Евгения Вагановича опубликовала фотографии, сделанные во время ее выхода за продуктами.



Масок не хватило? Жена Евгения Петросяна вышла на прогулку с пакетом на голове - «Домашние Питомцы»


Татьяна Брухунова

Для небольшой прогулки Татьяна выбрала весьма необычный наряд: она облачилась в длинный желтый жакет с голубыми объемными ромашками, розовые брюки и стильные тапочки от Gucci. Но поклонников удивило не весьма оригинальное сочетание вещей, а пакет на голове: то ли вместо медицинской маски, то ли вместо шляпки она надела прозрачный полиэтиленовый мешок. Этот странный головной убор смутил большинство подписчиков Татьяны, ведь дышать в пакете достаточно тяжело.





Татьяна Брухунова

Сама жена юмориста написала, что ровно месяц не была на улице и просто вышла подышать во двор дома, в котором находится квартира Евгения Петросяна. Видимо, пакет на голове был лишь шуткой, но подписчики ее не оценили: они посоветовали Татьяне снять странный головной убор и подышать свежим воздухом, ведь кроме нее во дворе никого нет.



Татьяна Брухунова После поездки в Дубай Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова оказались на карантине: они находятся дома и могут выйти только за продуктами или в аптеку. За несколько недель Татьяна неоднократно жаловалась, что такая изоляция ей дается нелегко, хотя даже дома она старалась выглядеть элегантной и носила туфельки на каблуках. Но сегодня в микроблоге супруга Евгения Вагановича опубликовала фотографии, сделанные во время ее выхода за продуктами. Татьяна Брухунова Для небольшой прогулки Татьяна выбрала весьма необычный наряд: она облачилась в длинный желтый жакет с голубыми объемными ромашками, розовые брюки и стильные тапочки от Gucci. Но поклонников удивило не весьма оригинальное сочетание вещей, а пакет на голове: то ли вместо медицинской маски, то ли вместо шляпки она надела прозрачный полиэтиленовый мешок. Этот странный головной убор смутил большинство подписчиков Татьяны, ведь дышать в пакете достаточно тяжело. Татьяна Брухунова Сама жена юмориста написала, что ровно месяц не была на улице и просто вышла подышать во двор дома, в котором находится квартира Евгения Петросяна. Видимо, пакет на голове был лишь шуткой, но подписчики ее не оценили: они посоветовали Татьяне снять странный головной убор и подышать свежим воздухом, ведь кроме нее во дворе никого нет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика