Все-таки сын! Татьяна Брухунова подтвердила пополнение в семье - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Все-таки сын! Татьяна Брухунова подтвердила пополнение в семье - «Я и Отдых»



Все-таки сын! Татьяна Брухунова подтвердила пополнение в семье - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Все-таки сын! Татьяна Брухунова подтвердила пополнение в семье - «Я и Отдых»


Татьяна Брухунова

О том, что у Евгения Петросяна и его молодой супруги родился сын, заговорили около недели назад: по слухам, малыша выносила суррогатная мама, а роды состоялись в ОАЭ, куда супруги летали две недели назад. Ни Евгений Ваганович, ни Татьяна Брухунова не подтвердили пополнение в семье, заявив, что эта информация не касается журналистов.





Евгений Петросян

Однако несколько часов назад Татьяна дала понять, что у нее действительно родился сын. Она поздравила с рождением дочери Божену Рынску в комментариях ее микроблога, в ответ журналистка поздравила саму Татьяну и заметила, что теперь у ее сына есть готовая невеста. На это супруга Евгения Вагановича ответила смайликами-сердечками. Поклонник решили, что таким образом Татьяна призналась, что впервые стала мамой.





Татьяна Брухунова

Интересно, что и Елена Воробей, и другие коллеги юмориста тоже поздравили его с пополнением в семье, но пока супруги хранят молчание. В микроблоге Татьяна публикует фото расставленных по квартире букетов, конфет, предметов декора и жалуется на скуку в самоизоляции.



Татьяна Брухунова О том, что у Евгения Петросяна и его молодой супруги родился сын, заговорили около недели назад: по слухам, малыша выносила суррогатная мама, а роды состоялись в ОАЭ, куда супруги летали две недели назад. Ни Евгений Ваганович, ни Татьяна Брухунова не подтвердили пополнение в семье, заявив, что эта информация не касается журналистов. Евгений Петросян Однако несколько часов назад Татьяна дала понять, что у нее действительно родился сын. Она поздравила с рождением дочери Божену Рынску в комментариях ее микроблога, в ответ журналистка поздравила саму Татьяну и заметила, что теперь у ее сына есть готовая невеста. На это супруга Евгения Вагановича ответила смайликами-сердечками. Поклонник решили, что таким образом Татьяна призналась, что впервые стала мамой. Татьяна Брухунова Интересно, что и Елена Воробей, и другие коллеги юмориста тоже поздравили его с пополнением в семье, но пока супруги хранят молчание. В микроблоге Татьяна публикует фото расставленных по квартире букетов, конфет, предметов декора и жалуется на скуку в самоизоляции.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика