Проще простого! Готовим брынзу дома и наслаждаемся вкусными блюдами - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Проще простого! Готовим брынзу дома и наслаждаемся вкусными блюдами - «Домашние Питомцы»



Проще простого! Готовим брынзу дома и наслаждаемся вкусными блюдами - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Проще простого! Готовим брынзу дома и наслаждаемся вкусными блюдами - «Домашние Питомцы»


Автор фото и рецепта Инна Щербакова: instagram.com/inn5775/

Ингредиенты и инвентарь:• 3 литра молока • 50 мл уксуса 9%• 1 ст.л. соли • большая кастрюля (лучше с антипригарным покрытием)• марля и дуршлагСовет: выбирайте домашнее молоко или магазинный продукт с минимальным сроком годности.





Процесс приготовления1. Молоко довести до 90-95 градусов, практически до кипения, вылить уксус и начать перемешивать. Продолжать нагревание и перемешивание до тех пор, пока сыворотка не станет прозрачной. 2. Выключить и оставить на 20 минут. 3. Дуршлаг выстелить марлей, выложить всю творожную массу, поставить гнет и оставить до полного остывания. 4. В 1/2 литре сыворотки растворить соль, рассол вылить в контейнер, поместить туда сыр и убрать в холодильник для созревания минимум на 8 часов.5. Готовый сыр можно порезать кусочками и замариновать в специях или оливковом масле, затем использовать в качестве закуски или в салатах, а также с печеными овощами.


Автор фото и рецепта Инна Щербакова: instagram.com/inn5775/ Ингредиенты и инвентарь: • 3 литра молока • 50 мл уксуса 9%• 1 ст.л. соли • большая кастрюля (лучше с антипригарным покрытием)• марля и дуршлаг Совет: выбирайте домашнее молоко или магазинный продукт с минимальным сроком годности. Процесс приготовления 1. Молоко довести до 90-95 градусов, практически до кипения, вылить уксус и начать перемешивать. Продолжать нагревание и перемешивание до тех пор, пока сыворотка не станет прозрачной. 2. Выключить и оставить на 20 минут. 3. Дуршлаг выстелить марлей, выложить всю творожную массу, поставить гнет и оставить до полного остывания. 4. В 1/2 литре сыворотки растворить соль, рассол вылить в контейнер, поместить туда сыр и убрать в холодильник для созревания минимум на 8 часов.5. Готовый сыр можно порезать кусочками и замариновать в специях или оливковом масле, затем использовать в качестве закуски или в салатах, а также с печеными овощами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика