Кэмерон Диаз вновь беременна спустя четыре месяца после рождения первенца - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Кэмерон Диаз вновь беременна спустя четыре месяца после рождения первенца - «Домашние Питомцы»



Кэмерон Диаз вновь беременна спустя четыре месяца после рождения первенца - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Кэмерон Диаз вновь беременна спустя четыре месяца после рождения первенца - «Домашние Питомцы»


Кэмерон Диаз

Более пяти лет Кэмерон Диаз не снимается в новых фильмах: после замужества она полностью посвятила себя семье. В начале этого года 47-летняя актриса родила первенца. По слухам, Кэмерон выносила дочь сама, не прибегая к услугам суррогатной матери. Девочку назвали Рэддикс, а вскоре после ее рождения актриса призналась, что мечтает вернуться в кино и приступить к съемках. Но, скорее всего, случится это гораздо позже, ведь, по слухам, Кэмерон вновь беременна.





Кэмерон Диаз с мужем

Сама артистка пока не афиширует интересное положение, но и о первой беременности она сообщила публике лишь на последних месяцах. Друзья Кэмерон рассказали, что скорое пополнение в семье стало для нее абсолютной неожиданностью, ведь до рождения первенца она прошла тяжелый путь и смогла забеременеть лишь с помощью ЭКО.





Кэмерон Диаз

Сейчас актриса и ее муж Бенджи Мэдден находятся на карантине в своем доме, они занимаются дочкой и готовятся к появлению второго малыша. По слухам, Кэмерон забросила диету, которой старалась придерживаться после родов, и даже немного располнела. Теперь репортеры осаждают особняк артистов, чтобы узнать, на каком сроке находится знаменитость и когда родится малыш.



Кэмерон Диаз Более пяти лет Кэмерон Диаз не снимается в новых фильмах: после замужества она полностью посвятила себя семье. В начале этого года 47-летняя актриса родила первенца. По слухам, Кэмерон выносила дочь сама, не прибегая к услугам суррогатной матери. Девочку назвали Рэддикс, а вскоре после ее рождения актриса призналась, что мечтает вернуться в кино и приступить к съемках. Но, скорее всего, случится это гораздо позже, ведь, по слухам, Кэмерон вновь беременна. Кэмерон Диаз с мужем Сама артистка пока не афиширует интересное положение, но и о первой беременности она сообщила публике лишь на последних месяцах. Друзья Кэмерон рассказали, что скорое пополнение в семье стало для нее абсолютной неожиданностью, ведь до рождения первенца она прошла тяжелый путь и смогла забеременеть лишь с помощью ЭКО. Кэмерон Диаз Сейчас актриса и ее муж Бенджи Мэдден находятся на карантине в своем доме, они занимаются дочкой и готовятся к появлению второго малыша. По слухам, Кэмерон забросила диету, которой старалась придерживаться после родов, и даже немного располнела. Теперь репортеры осаждают особняк артистов, чтобы узнать, на каком сроке находится знаменитость и когда родится малыш.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика