«Жизнь только начинается»: СМИ поздравляют Кэмерон Диаз с беременностью - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Жизнь только начинается»: СМИ поздравляют Кэмерон Диаз с беременностью - «Я и Дети»



«Жизнь только начинается»: СМИ поздравляют Кэмерон Диаз с беременностью - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Зарубежные СМИ, а следом за ними и российские, принялись поздравлять 45-летнюю американскую актрису Кэмерон Диаз с долгожданной беременностью, после того как источник, приближенный к звезде, сообщил о ее новом статусе.




https://www.instagram.com/camerondiaz/



Кэмерон Диаз замужем за музыкантом Бенджи Мэддена с 2015 года. По словам друга пары, все это время актриса пытается забеременеть, забросив свои рабочие проекты и посещая лучших врачей, и вот радостная новость посетила дом возлюбленных как раз в тот момент, когда они практически отчаялись. Кэмерон, по словам того же друга, даже ущипнула себя, потому что не поверила результатам теста, и сейчас находится на седьмом небе от счастья. Сообщается, что долгожданная беременность наступила все же не без вмешательства медиков, именно ЭКО помогло добиться положительного результата. Сейчас же главное выносить ребенка, а пара уже подбирает имена.По словам человека, приближенного к паре, Бенджи мечтает о мальчике. На днях он разместил фотографию маленького себя в Инстаграм, подписав ее «Сделай это реальностью». Фанаты музыканта, которые, конечно, уже в курсе новостей, бросились поздравлять Мэддена и желать ему маленького Бенджи.




https://www.instagram.com/lomaszarpado/

Интернет-пользователи рады и за актрису, конечно же.«Всё получается, когда нужный и терпеливый мужик рядом»«Всё-таки после сорока жизнь только начинается»«Баба нашла правильного мужика, сразу перестала быть чайлдфри»«Удачи им и здоровья, сейчас не помешает ей»Хотелось бы все же увидеть официальное заявление Кэмерон, но, вероятно, она будет и дальше скрываться, опасаясь сглаза. Актриса уже давно не снимается в кино и даже перестала вести свой некогда популярный Инстаграм.



«Жизнь только начинается»: СМИ поздравляют Кэмерон Диаз с беременностью - «Я и Дети»

https://www.instagram.com/detodounpocofm/



Многочисленные зарубежные ресурсы уже приводят в качестве доказательств доводы вроде того, что она носит объемные свитера и давно не была замечена с алкоголем в руках.


Не так давно актриса заявляла, что уже готова усыновить малыша, чтобы стать матерью. Что ж, либо Кэмерон станет дважды мамой, либо источник, приближенный к паре, все неправильно понял.



  • «Хоть бы глаза подвела»: Кэмерон Диаз не узнали без макияжа

    Звездную блондинку Кэмерон Диаз поклонники с трудом узнали на новых снимках, оказавшихся в сети. Знаменитая американская актриса попала в объектив папарацци, когда направлялась к своему автомобилю.


Зарубежные СМИ, а следом за ними и российские, принялись поздравлять 45-летнюю американскую актрису Кэмерон Диаз с долгожданной беременностью, после того как источник, приближенный к звезде, сообщил о ее новом статусе. https://www.instagram.com/camerondiaz/ Кэмерон Диаз замужем за музыкантом Бенджи Мэддена с 2015 года. По словам друга пары, все это время актриса пытается забеременеть, забросив свои рабочие проекты и посещая лучших врачей, и вот радостная новость посетила дом возлюбленных как раз в тот момент, когда они практически отчаялись. Кэмерон, по словам того же друга, даже ущипнула себя, потому что не поверила результатам теста, и сейчас находится на седьмом небе от счастья. Сообщается, что долгожданная беременность наступила все же не без вмешательства медиков, именно ЭКО помогло добиться положительного результата. Сейчас же главное выносить ребенка, а пара уже подбирает имена.По словам человека, приближенного к паре, Бенджи мечтает о мальчике. На днях он разместил фотографию маленького себя в Инстаграм, подписав ее «Сделай это реальностью». Фанаты музыканта, которые, конечно, уже в курсе новостей, бросились поздравлять Мэддена и желать ему маленького Бенджи. https://www.instagram.com/lomaszarpado/ Интернет-пользователи рады и за актрису, конечно же.«Всё получается, когда нужный и терпеливый мужик рядом»«Всё-таки после сорока жизнь только начинается»«Баба нашла правильного мужика, сразу перестала быть чайлдфри»«Удачи им и здоровья, сейчас не помешает ей»Хотелось бы все же увидеть официальное заявление Кэмерон, но, вероятно, она будет и дальше скрываться, опасаясь сглаза. Актриса уже давно не снимается в кино и даже перестала вести свой некогда популярный Инстаграм. https://www.instagram.com/detodounpocofm/ Многочисленные зарубежные ресурсы уже приводят в качестве доказательств доводы вроде того, что она носит объемные свитера и давно не была замечена с алкоголем в руках. Не так давно актриса заявляла, что уже готова усыновить малыша, чтобы стать матерью. Что ж, либо Кэмерон станет дважды мамой, либо источник, приближенный к паре, все неправильно понял. «Хоть бы глаза подвела»: Кэмерон Диаз не узнали без макияжа Звездную блондинку Кэмерон Диаз поклонники с трудом узнали на новых снимках, оказавшихся в сети. Знаменитая американская актриса попала в объектив папарацци, когда направлялась к своему автомобилю.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика