«Борода прибавила годков»: Джим Керри напугал постаревшим видом - «Красота» » « Я - Женщина »

«Борода прибавила годков»: Джим Керри напугал постаревшим видом - «Красота»



«Борода прибавила годков»: Джим Керри напугал постаревшим видом - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Знаменитый голливудский актер Джим Керри сыграл много ролей в кино, но особенно запомнился зрителям харизматичным образом в фильме «Маска», где снимался вместе с Кэмерон Диаз. Но годы берут свое, красавцу уже 56 лет и его внешность изменилась. Но то, насколько сильно, можно увидеть в новой картине с его участием.



«Борода прибавила годков»: Джим Керри напугал постаревшим видом - «Красота»

Instagram

Звезда «Маски» Джим Керри напугал поклонников своего творчества постаревшим видом. Его изменившуюся внешность фанаты заметили в новом фильме «Настоящее преступление», где он выступил не комедийным актером, как его привыкли видеть, а примерил необычный образ.Керри сыграл в криминальной драме режиссера Александроса Авранаса. Джим, который запомнился на экране своей неподражаемой харизмой и улыбкой, которая не сходила с его лица, теперь играет хмурого и серьезного детектива.Примечательно, что лента была представлена на кинофестивале в Варшаве еще в 2016 году, но выходит в американский прокат только 11 мая этого года.




кадр из фильма "Маска"



По сюжету Тедек (Джим Керри) расследует убийство менеджера рекламной компании, чье тело в конце обнаружили в польской реке Одер. Под подозрение попал польский писатель Кристоф Козлов, роман которого опубликовали после смерти жертвы. В книге были описаны события, который сильно напоминали детали преступления.




Instagram

В сети осуждают внешность Джима Керри. Многие считают, что он постарел из-за переживаний, связанных с самоубийством его бывшей девушки, которая обвинила его в том, что он довел ее до депрессивного состояния:«Как постарел сильно, эх, никто не молодеет».«Это борода прибавила годков, без нее он отлично выглядит».




Instagram



«Для роли он так состарился, это грим, я уверена».«Это он переживал, видать, за девушку свою, которая свела счеты с жизнью из-за него, потому и поседел сильно».«Да нет, он в последнее время уже не тот, что раньше».«Джим, как грустно, ты такой яркий был в молодости!»


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Не прошло и двух лет»: Джима Керри оправдали по делу о самоубийстве его девушки

    Американского комедийного актера Джима Керри оправдали по делу о самоубийстве его девушки Катрионы Уайт. Напомним, что судебные разбирательства длились около двух лет и все это время голливудский комик пребывал в глубокой депрессии.


Знаменитый голливудский актер Джим Керри сыграл много ролей в кино, но особенно запомнился зрителям харизматичным образом в фильме «Маска», где снимался вместе с Кэмерон Диаз. Но годы берут свое, красавцу уже 56 лет и его внешность изменилась. Но то, насколько сильно, можно увидеть в новой картине с его участием. Instagram Звезда «Маски» Джим Керри напугал поклонников своего творчества постаревшим видом. Его изменившуюся внешность фанаты заметили в новом фильме «Настоящее преступление», где он выступил не комедийным актером, как его привыкли видеть, а примерил необычный образ.Керри сыграл в криминальной драме режиссера Александроса Авранаса. Джим, который запомнился на экране своей неподражаемой харизмой и улыбкой, которая не сходила с его лица, теперь играет хмурого и серьезного детектива.Примечательно, что лента была представлена на кинофестивале в Варшаве еще в 2016 году, но выходит в американский прокат только 11 мая этого года. кадр из фильма "Маска" По сюжету Тедек (Джим Керри) расследует убийство менеджера рекламной компании, чье тело в конце обнаружили в польской реке Одер. Под подозрение попал польский писатель Кристоф Козлов, роман которого опубликовали после смерти жертвы. В книге были описаны события, который сильно напоминали детали преступления. Instagram В сети осуждают внешность Джима Керри. Многие считают, что он постарел из-за переживаний, связанных с самоубийством его бывшей девушки, которая обвинила его в том, что он довел ее до депрессивного состояния:«Как постарел сильно, эх, никто не молодеет».«Это борода прибавила годков, без нее он отлично выглядит». Instagram «Для роли он так состарился, это грим, я уверена».«Это он переживал, видать, за девушку свою, которая свела счеты с жизнью из-за него, потому и поседел сильно».«Да нет, он в последнее время уже не тот, что раньше».«Джим, как грустно, ты такой яркий был в молодости!» Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика