«Он и в жизни такой, как в кино»: Джим Керри призывает бойкотировать Фейсбук - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Он и в жизни такой, как в кино»: Джим Керри призывает бойкотировать Фейсбук - «Я и Отдых»



«Он и в жизни такой, как в кино»: Джим Керри призывает бойкотировать Фейсбук - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Комедийный актер Джим Керри удивил интернет-пользователей, заявив, что не хочет иметь ничего общего с компанией Фейсбук (), а также призвал всех бойкотировать эту популярную на западе социальную сеть.




https://www.instagram.com/officialcarrey



Никто не знал, что у пожилого актера есть акции компании Фейсбук, пока он не заявил, что собирается продать их. Сколько их и о какой сумме идет речь, пока неясно. О своем намерении Джим заявил через твиттер. Накануне он удалил свой аккаунт из сети Фейсбук, о чем и поспешил сообщить: «Я продаю свои акции и удаляю страницу». При этом он добавил карикатурную картинку с изображением Цукерберга, владельца компании. В твиттере Джима много политический комментариев и подобных изображений, неизвестно, сам актер их рисует или нет.




Из твиттера актера

Оказалось, что и слова про Фейсбук не просто прихоть, а политическое заявление актера. Таким образом он пытается привлечь внимание к проблеме выборов в США. Неоднократно звучали обвинения в том, что российские хакеры приложили все усилия, чтобы изменить результаты выборов, по итогам которых выиграл Трамп. В Фейсбуке публиковались объявления и реклама, на которой сама социальная сеть заработала. Стоит отметить, что доказательства вмешательства не были предоставлены, то есть на данный момент это голословное обвинение. Российские интернет-пользователи посмеялись над Джимом.«Удаляю Керри из своего списка лучших актеров, оказывается он не придуривался, он и в жизни такой же как и в кино»«Какая печалька у Джими?! Вроде на вид был нормальный раньше»«Клоун как в фильмах, так и в реальности»«У Керри паранойя»«Вот что новости делают с пожилыми. Ему и в твиттере тогда много сидеть нельзя»




https://www.instagram.com/starfall_success/



Некоторые решили, что Джим пытается прикрыть свое печальное финансовое состояние благородными речами, а продает акции, просто чтобы у него появились деньги. Да и аккаунт его на Фейсбуке нельзя назвать популярным.


Джим в последнее время частенько удивляет своих фанатов. Недавно выяснилось, что актер страстно увлечен живописью и за последние годы создал немало картин.



  • Джим Керри появился на кинофестивале в блестящем костюме и восхитил поклонников

    Совсем недавно внешность Джима Керри пугала не только обычных людей, но и самых преданных его поклонников. Актер, отрастивший бороду, был похож на старика. Однако его появление на Венецианском кинофестивале можно назвать поистине триумфальным возвращением.


Комедийный актер Джим Керри удивил интернет-пользователей, заявив, что не хочет иметь ничего общего с компанией Фейсбук (), а также призвал всех бойкотировать эту популярную на западе социальную сеть. https://www.instagram.com/officialcarrey Никто не знал, что у пожилого актера есть акции компании Фейсбук, пока он не заявил, что собирается продать их. Сколько их и о какой сумме идет речь, пока неясно. О своем намерении Джим заявил через твиттер. Накануне он удалил свой аккаунт из сети Фейсбук, о чем и поспешил сообщить: «Я продаю свои акции и удаляю страницу». При этом он добавил карикатурную картинку с изображением Цукерберга, владельца компании. В твиттере Джима много политический комментариев и подобных изображений, неизвестно, сам актер их рисует или нет. Из твиттера актера Оказалось, что и слова про Фейсбук не просто прихоть, а политическое заявление актера. Таким образом он пытается привлечь внимание к проблеме выборов в США. Неоднократно звучали обвинения в том, что российские хакеры приложили все усилия, чтобы изменить результаты выборов, по итогам которых выиграл Трамп. В Фейсбуке публиковались объявления и реклама, на которой сама социальная сеть заработала. Стоит отметить, что доказательства вмешательства не были предоставлены, то есть на данный момент это голословное обвинение. Российские интернет-пользователи посмеялись над Джимом.«Удаляю Керри из своего списка лучших актеров, оказывается он не придуривался, он и в жизни такой же как и в кино»«Какая печалька у Джими?! Вроде на вид был нормальный раньше»«Клоун как в фильмах, так и в реальности»«У Керри паранойя»«Вот что новости делают с пожилыми. Ему и в твиттере тогда много сидеть нельзя» https://www.instagram.com/starfall_success/ Некоторые решили, что Джим пытается прикрыть свое печальное финансовое состояние благородными речами, а продает акции, просто чтобы у него появились деньги. Да и аккаунт его на Фейсбуке нельзя назвать популярным. Джим в последнее время частенько удивляет своих фанатов. Недавно выяснилось, что актер страстно увлечен живописью и за последние годы создал немало картин. Джим Керри появился на кинофестивале в блестящем костюме и восхитил поклонников Совсем недавно внешность Джима Керри пугала не только обычных людей, но и самых преданных его поклонников. Актер, отрастивший бороду, был похож на старика. Однако его появление на Венецианском кинофестивале можно назвать поистине триумфальным возвращением.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика