Очки, седой хвостик и нежный взгляд. Эвелина Хромченко поздравила любимого мужчину совместными снимками - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Очки, седой хвостик и нежный взгляд. Эвелина Хромченко поздравила любимого мужчину совместными снимками - «Домашние Питомцы»



Очки, седой хвостик и нежный взгляд. Эвелина Хромченко поздравила любимого мужчину совместными снимками - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Очки, седой хвостик и нежный взгляд. Эвелина Хромченко поздравила любимого мужчину совместными снимками - «Домашние Питомцы»


Эвелина Хромченко и Дмитрий Семаков

Эксперт моды и бессменная ведущая программы «Модный приговор» на Первом канале Эвелина Хромченко много работает и просвещает соотечественниц относительно актуальных нарядов, ее советы всегда как нельзя кстати. Ведь именно Эвелина знает, какие платья подойдут как для носки дома (пока мы все вынуждены запереться дома), так и для выхода в свет после окончания карантина. Прислушайтесь к ее рекомендациям: и денег много не потратите, и будете выглядеть самой модной среди подружек.





Эвелина Хромченко и Дмитрий Семаков

А вот о личной жизни звезда говорит редко. Как и редко показывает фото со своим возлюбленным, художником-экспрессионистом Дмитрием Семаковым. Исключение главная модница страны решила сделать в день рождения любимого, опубликовав целую серию совместных снимков. Хромченко не стала писать Дмитрию долгие речи, лаконично поздравив его, а вот настоящий подарок сделала подписчиком — столько совместных снимков пары они вряд ли видели.





Эвелина Хромченко и Дмитрий Семаков

До режима самоизоляции возлюбленные явно вели насыщенную жизнь — фотографии выставок, путешествий и прекрасных прогулок, ах, как этого сегодня всем нам не хватает! Фанаты уверены, что Дмитрий и Эвелинна прекрасно дополняют друг друга, ведь они даже похожи! Хрупкость Хромченко подчеркивает высокий рост избранники, а когда они оба в очках — это так трогательно!



Эвелина Хромченко и Дмитрий Семаков Эксперт моды и бессменная ведущая программы «Модный приговор» на Первом канале Эвелина Хромченко много работает и просвещает соотечественниц относительно актуальных нарядов, ее советы всегда как нельзя кстати. Ведь именно Эвелина знает, какие платья подойдут как для носки дома (пока мы все вынуждены запереться дома), так и для выхода в свет после окончания карантина. Прислушайтесь к ее рекомендациям: и денег много не потратите, и будете выглядеть самой модной среди подружек. Эвелина Хромченко и Дмитрий Семаков А вот о личной жизни звезда говорит редко. Как и редко показывает фото со своим возлюбленным, художником-экспрессионистом Дмитрием Семаковым. Исключение главная модница страны решила сделать в день рождения любимого, опубликовав целую серию совместных снимков. Хромченко не стала писать Дмитрию долгие речи, лаконично поздравив его, а вот настоящий подарок сделала подписчиком — столько совместных снимков пары они вряд ли видели. Эвелина Хромченко и Дмитрий Семаков До режима самоизоляции возлюбленные явно вели насыщенную жизнь — фотографии выставок, путешествий и прекрасных прогулок, ах, как этого сегодня всем нам не хватает! Фанаты уверены, что Дмитрий и Эвелинна прекрасно дополняют друг друга, ведь они даже похожи! Хрупкость Хромченко подчеркивает высокий рост избранники, а когда они оба в очках — это так трогательно!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика