Идеально для дома и после изоляции: Эвелина Хромченко советует обязательно купить платье в цветочек - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Идеально для дома и после изоляции: Эвелина Хромченко советует обязательно купить платье в цветочек - «Домашние Питомцы»



Идеально для дома и после изоляции: Эвелина Хромченко советует обязательно купить платье в цветочек - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Эвелина Хромченко

По мнению модного эксперта Эвелины Хромченко сейчас самое время заняться онлайн-шопингом и порадовать себя несколькими новинками, которые пригодятся и прямо сейчас, пока вы сидите дома, и будущим летом.Одним из главных фаворитов этого сезона Эвелина назвала платье с цветочным принтом. При этом, по мнению Хромченко, платья в цветочек не только крайне актуальны в сезоне весна-лето 2020, эта расцветка вообще никогда не выйдет из моды. А уж кому, как не ведущей программы «Модный приговор», стоит довериться в таком важном вопросе?





Эвелина Хромченко

Платье в цветочек идеально для дома, но и использовать его в жизни после изоляции можно весьма эффектно: в нем отлично делать шопинг, ездить на дачу, кататься на роликах в парке, ходить на пляж, пить кофе с круассанами в компании подруги, навещать родителей или бабушку и отправляться на романтический киносеанс с поклонником, считает Эвелина. Но и это еще не все преимущества такого наряда.





Эвелина Хромченко

«Такое платье можно сразу же показать в популярной рубрике Инстаграма «распакуй», а потом немедленно нарядиться в него и выйти в zoom с подружками на бокал шампанского», — привела еще один аргумент Хромченко.


Эвелина Хромченко По мнению модного эксперта Эвелины Хромченко сейчас самое время заняться онлайн-шопингом и порадовать себя несколькими новинками, которые пригодятся и прямо сейчас, пока вы сидите дома, и будущим летом.Одним из главных фаворитов этого сезона Эвелина назвала платье с цветочным принтом. При этом, по мнению Хромченко, платья в цветочек не только крайне актуальны в сезоне весна-лето 2020, эта расцветка вообще никогда не выйдет из моды. А уж кому, как не ведущей программы «Модный приговор», стоит довериться в таком важном вопросе? Эвелина Хромченко Платье в цветочек идеально для дома, но и использовать его в жизни после изоляции можно весьма эффектно: в нем отлично делать шопинг, ездить на дачу, кататься на роликах в парке, ходить на пляж, пить кофе с круассанами в компании подруги, навещать родителей или бабушку и отправляться на романтический киносеанс с поклонником, считает Эвелина. Но и это еще не все преимущества такого наряда. Эвелина Хромченко «Такое платье можно сразу же показать в популярной рубрике Инстаграма «распакуй», а потом немедленно нарядиться в него и выйти в zoom с подружками на бокал шампанского», — привела еще один аргумент Хромченко.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика