«Давайте напишем, на кого вы похожи»: Хромченко ответила на нелицеприятный комментарий - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Давайте напишем, на кого вы похожи»: Хромченко ответила на нелицеприятный комментарий - «Я и Отдых»



«Давайте напишем, на кого вы похожи»: Хромченко ответила на нелицеприятный комментарий - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда кто-то из подписчиков Эвелины Хромченко недоброжелательно высказался об одной из моделей на фотографии, эксперт моды немедленно отреагировала на выпад, предложив комментатору оказаться на месте обсуждаемой девушки.




www.instagram.com/evelinakhromtchenko/



Началось все с фотографии в инстаграме Хромченко, на которой модель позировала на фоне парижской улицы, выйдя непосредственно после показа, и подписчица прокомментировала снимок:«Я уж подумала, что это Тарзан в юбке».И хотя только один человек поддержал разговор на эту тему, а остальные предусмотрительно промолчали, пропускать подобное оскорбление Эвелина Хромченко была не намерена:




www.instagram.com/evelinakhromtchenko/

«А Вам не приходит в голову, - написала она в ответ, - что Ваше наивное #ценноеличноемнение может обидеть девушку на фото? Давайте мы сейчас пойдём к Вам на страницу и напишем, на кого Вы похожи? Вам понравится?»Вообще Эвелина уже не первый раз использует хештег #ценноеличноемнение по отношению к пользователям, с которыми вступает в дискуссию. Надо сказать, что эксперт моды, оставаясь в рамках лексических норм, нередко довольно жестко ставит на место тех, кто позволяет себе нелестные высказывания.




www.instagram.com/evelinakhromtchenko/



К примеру, одной из подписчиц, которая рассуждала о моде, Хромченко написала так: «Ваше #ценноеличноемнение должно быть подкреплено Вашими личными достижениями в области хорошего вкуса. А у Вас их пока нет».Учитывая, что самой Эвелине как раз есть чем похвастаться – она более 10 лет возглавляла L'Officiel, выступала обозревателем моды в ведущих отечественных изданиях, ну а большинству известна по телепрограмме «Модный приговор», вряд ли у кого-то есть шансы переспорить Хромченко.


Кстати, как-то раз Эвелина Хромченко отправила подписчицу варить борщи.



  • «Это не фотошоп»: Эвелина Хромченко похвасталась длинными ногами

    Журналист и модный эксперт Эвелина Хромченко на днях поделилась в микроблоге фотографией, где она запечатлена в красном брючном костюме. Снимок стилист сопроводила хвалебным комментарием о своих длинных ногах. Хромченко добавила, что красота ее ног – это не фотошоп, а заслуга природы.


Когда кто-то из подписчиков Эвелины Хромченко недоброжелательно высказался об одной из моделей на фотографии, эксперт моды немедленно отреагировала на выпад, предложив комментатору оказаться на месте обсуждаемой девушки. www.instagram.com/evelinakhromtchenko/ Началось все с фотографии в инстаграме Хромченко, на которой модель позировала на фоне парижской улицы, выйдя непосредственно после показа, и подписчица прокомментировала снимок:«Я уж подумала, что это Тарзан в юбке».И хотя только один человек поддержал разговор на эту тему, а остальные предусмотрительно промолчали, пропускать подобное оскорбление Эвелина Хромченко была не намерена: www.instagram.com/evelinakhromtchenko/ «А Вам не приходит в голову, - написала она в ответ, - что Ваше наивное
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика