«Уже не так хороша»: Эвелина Хромченко уступила в образе Саше Савельевой - «Красота» » « Я - Женщина »

«Уже не так хороша»: Эвелина Хромченко уступила в образе Саше Савельевой - «Красота»



«Уже не так хороша»: Эвелина Хромченко уступила в образе Саше Савельевой - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На любых светских мероприятиях гораздо лучше, если твой образ будет уникальным и неповторимым. Поскольку когда на вечеринке два одинаковых наряда, одному из них суждено проиграть, как и случилось с Эвелиной Хромченко, чей вид признали плачевным.




instagram.com/evelinakhromtchenko/



На торжественном открытии нового флагманского магазина Max Mara, которое на днях состоялось в центре Москвы, собралось множество представителей шоу-бизнеса и знатоков моды. В числе звездных гостей была и Эвелина Хромченко, чей безупречный вкус и стиль давно сделали ей громкую славу. Однако на этот раз ее выверенный образ показался публике неудачным, а все из-за наглядного сравнения с российской певицей Сашей Савельевой, блиставшей в точно таком же наряде.




instagram.com/vesna_official/

К изумлению публики сети, которая внимательно рассматривала снимки со светской вечеринки, и Хромченко, и Савельева были на вечере в одинаковых нарядах. Обе знаменитости остановили свой выбор на брючном темном костюме из ткани в горошек, который, впрочем, дополнили разными аксессуарами. Так, Хромченко подчеркнула талию, повязав на ней широкий пояс, и наглухо застегнула все пуговицы жакета. В отличии от эксперта моды, певица Савельева не стала застегивать верх костюма, демонстрируя всем полосатую тельняшку, а на голову звезда надела элегантную шляпку.




instagram.com/vesna_official/



Публика единодушно пришла к соглашению, что образ Саши Савельевой смотрится куда интереснее, а потому с прискорбием отметила, что эксперт моды была не в лучшей форме.«Пролетела Эвелина, на ней-то костюмчик хуже сидит, чем на Саше»«Хромченко выглядят такой упитанной»«Костюм больше понравился на Савельевой, чем на Хромченко»«Эвелина уже не так хороша, как раньше»«Ух, а Савельева-то уделала Хромченко, на ней образ куда моднее и актуальнее»«Эвелина уже слегка покрывается нафталином»


Примечательно, что наглухо застегнутый костюм, с точки зрения поклонников, создал видимость лишних килограммов на теле Эвелины Хромченко. В то время как еще совсем недавно публика восторженно отмечала, что фигура Эвелины по праву вызывает зависть у женской половины населения и достойна лишь восхищения.



  • «Село на выезде»: стиль группы «Фабрика» на премии «Жара» разочаровал поклонников

    Группа «Фабрика» в полном составе посетила музыкальную премию «Жара». Появление звезд на красной дорожке в ярких нарядах показалось пользователям соцсетей безвкусным.


На любых светских мероприятиях гораздо лучше, если твой образ будет уникальным и неповторимым. Поскольку когда на вечеринке два одинаковых наряда, одному из них суждено проиграть, как и случилось с Эвелиной Хромченко, чей вид признали плачевным. instagram.com/evelinakhromtchenko/ На торжественном открытии нового флагманского магазина Max Mara, которое на днях состоялось в центре Москвы, собралось множество представителей шоу-бизнеса и знатоков моды. В числе звездных гостей была и Эвелина Хромченко, чей безупречный вкус и стиль давно сделали ей громкую славу. Однако на этот раз ее выверенный образ показался публике неудачным, а все из-за наглядного сравнения с российской певицей Сашей Савельевой, блиставшей в точно таком же наряде. instagram.com/vesna_official/ К изумлению публики сети, которая внимательно рассматривала снимки со светской вечеринки, и Хромченко, и Савельева были на вечере в одинаковых нарядах. Обе знаменитости остановили свой выбор на брючном темном костюме из ткани в горошек, который, впрочем, дополнили разными аксессуарами. Так, Хромченко подчеркнула талию, повязав на ней широкий пояс, и наглухо застегнула все пуговицы жакета. В отличии от эксперта моды, певица Савельева не стала застегивать верх костюма, демонстрируя всем полосатую тельняшку, а на голову звезда надела элегантную шляпку. instagram.com/vesna_official/ Публика единодушно пришла к соглашению, что образ Саши Савельевой смотрится куда интереснее, а потому с прискорбием отметила, что эксперт моды была не в лучшей форме.«Пролетела Эвелина, на ней-то костюмчик хуже сидит, чем на Саше»«Хромченко выглядят такой упитанной»«Костюм больше понравился на Савельевой, чем на Хромченко»«Эвелина уже не так хороша, как раньше»«Ух, а Савельева-то уделала Хромченко, на ней образ куда моднее и актуальнее»«Эвелина уже слегка покрывается нафталином» Примечательно, что наглухо застегнутый костюм, с точки зрения поклонников, создал видимость лишних килограммов на теле Эвелины Хромченко. В то время как еще совсем недавно публика восторженно отмечала, что фигура Эвелины по праву вызывает зависть у женской половины населения и достойна лишь восхищения. «Село на выезде»: стиль группы «Фабрика» на премии «Жара» разочаровал поклонников Группа «Фабрика» в полном составе посетила музыкальную премию «Жара». Появление звезд на красной дорожке в ярких нарядах показалось пользователям соцсетей безвкусным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика