Два миллиона долларов за откровенные сцены: Максим Галкин запросил баснословную сумму за роль Льва Ландау - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Два миллиона долларов за откровенные сцены: Максим Галкин запросил баснословную сумму за роль Льва Ландау - «Домашние Питомцы»



Два миллиона долларов за откровенные сцены: Максим Галкин запросил баснословную сумму за роль Льва Ландау - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Два миллиона долларов за откровенные сцены: Максим Галкин запросил баснословную сумму за роль Льва Ландау - «Домашние Питомцы»


Максим Галкин

Режиссер Игорь Хржановский в 2006 году начал съемки проекта, посвященного гениальному ученому Льву Ландау. Несмотря на то что материал для сериала был готов еще в 2008 году, Игорь показал его кинокритикам только несколько месяцев назад: проект был высоко оценен кинокритиками и скоро станет доступен для просмотра на онлайн-площадках. Роль эксцентричного физика сыграл дирижер Теодор Курентзис, однако Ксения Собчак в интервью с режиссером упомянула, что пробы проходил знаменитый пародист Максим Галкин.





Максим Галкин

Игорь эту информацию подтвердил и признался, что Максим блестяще прошел пробы: именно его режиссер хотел видеть в роли Льва Ландау, однако юмориста отпугнуло обилие откровенных сцен в сериале. Отказать продюсерам прямо артист не решился, поэтому запросил за участие в фильме баснословную сумму. Ксения Собчак заметила, что, по слухам, Максим говорил о гонораре в пять миллионов долларов. Но режиссер назвал другую сумму — около двух миллионов долларов.





Максим Галкин

Сам Игорь считает, что Максим поступил правильно, отказавшись от съемок в проекте, ведь после выхода сериала в эфир зрители увидели бы своего любимца в совершенно ином образе: эксцентричного, странного гения с насыщенной интимной жизнью. Режиссер уверен, что после сериала юморист уже не смог бы поддерживать привычное амплуа, хотя заметил, что у Максима яркий актерский талант, он очень хотел бы увидеть его в достойном фильме.



Максим Галкин Режиссер Игорь Хржановский в 2006 году начал съемки проекта, посвященного гениальному ученому Льву Ландау. Несмотря на то что материал для сериала был готов еще в 2008 году, Игорь показал его кинокритикам только несколько месяцев назад: проект был высоко оценен кинокритиками и скоро станет доступен для просмотра на онлайн-площадках. Роль эксцентричного физика сыграл дирижер Теодор Курентзис, однако Ксения Собчак в интервью с режиссером упомянула, что пробы проходил знаменитый пародист Максим Галкин. Максим Галкин Игорь эту информацию подтвердил и признался, что Максим блестяще прошел пробы: именно его режиссер хотел видеть в роли Льва Ландау, однако юмориста отпугнуло обилие откровенных сцен в сериале. Отказать продюсерам прямо артист не решился, поэтому запросил за участие в фильме баснословную сумму. Ксения Собчак заметила, что, по слухам, Максим говорил о гонораре в пять миллионов долларов. Но режиссер назвал другую сумму — около двух миллионов долларов. Максим Галкин Сам Игорь считает, что Максим поступил правильно, отказавшись от съемок в проекте, ведь после выхода сериала в эфир зрители увидели бы своего любимца в совершенно ином образе: эксцентричного, странного гения с насыщенной интимной жизнью. Режиссер уверен, что после сериала юморист уже не смог бы поддерживать привычное амплуа, хотя заметил, что у Максима яркий актерский талант, он очень хотел бы увидеть его в достойном фильме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика