Максим Галкин показал сердитую дочку Лизу - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Максим Галкин показал сердитую дочку Лизу - «Я и Дети»



Максим Галкин показал сердитую дочку Лизу - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Максим Галкин показал сердитую дочку Лизу - «Я и Дети»

instagram.com/maxgalkinru/


Популярный шоумен и пародист Максим Галкин впервые стал отцом в 37 лет. В 2013 году в семьей Пугачевой и Галкина родились двойняшки Лиза и Гарри и перевернули их жизнь. Дети звезд настолько очаровательны, что у них уже появились свои поклонники, которых Максим Галкин периодически радует новыми видео.




instagram.com/maxgalkinru/


На днях Максим показал, как Лиза и Гарри, как вполне обычные дети, радуются обилию снега и устраивают веселые игры в сугробах. Дети Галкина и Пугачевой вышли на площадку в ярких курточках красного и желтого цвета и катались с горки на ледянках. В какой-то момент папа показал Гарри игрушку, лежавшую в снегу, однако это очень возмутило Лизу.

«Папа, почему ты только Гарику подсказываешь? Так нечестно! Ну давай и мне подскажи! Находи мне!», – рассердилась девочка.

Галкин не ожидал такой реакции и не смог сдержать смех. Собравшись с духом, Максим пояснил дочке, что это получилось случайно.




instagram.com/maxgalkinru/


Поклонники звездной семьи в очередной раз умилились забавным и смышленым детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Кстати, в последнее время 5-летние [b][/b]. Особенно отчетливо это видно на одном из недавно опубликованных Максимом снимков, где они стоят в замке, прислонившись к колонне.





instagram.com/maxgalkinru/ Популярный шоумен и пародист Максим Галкин впервые стал отцом в 37 лет. В 2013 году в семьей Пугачевой и Галкина родились двойняшки Лиза и Гарри и перевернули их жизнь. Дети звезд настолько очаровательны, что у них уже появились свои поклонники, которых Максим Галкин периодически радует новыми видео. instagram.com/maxgalkinru/ На днях Максим показал, как Лиза и Гарри, как вполне обычные дети, радуются обилию снега и устраивают веселые игры в сугробах. Дети Галкина и Пугачевой вышли на площадку в ярких курточках красного и желтого цвета и катались с горки на ледянках. В какой-то момент папа показал Гарри игрушку, лежавшую в снегу, однако это очень возмутило Лизу. «Папа, почему ты только Гарику подсказываешь? Так нечестно! Ну давай и мне подскажи! Находи мне!», – рассердилась девочка. Галкин не ожидал такой реакции и не смог сдержать смех. Собравшись с духом, Максим пояснил дочке, что это получилось случайно. instagram.com/maxgalkinru/ Поклонники звездной семьи в очередной раз умилились забавным и смышленым детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Кстати, в последнее время 5-летние _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика