Алла Пугачева и Максим Галкин получили гражданство Кипра - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Алла Пугачева и Максим Галкин получили гражданство Кипра - «Шоу-Бизнес»



Алла Пугачева и Максим Галкин получили гражданство Кипра - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Алла Пугачева и Максим Галкин получили гражданство Кипра - «Шоу-Бизнес»

Алла Пугачева и Максим Галкин на днях приобрели шикарный особняк на Кипре, который обошелся им в два миллиона долларов. По законам этой страны иностранные граждане, вложившие в экономику острова такую сумму, автоматически становятся обладателями кипрского паспорта. Это значит, что Примадонна с мужем и детьми имеет право без виз посещать не только страны Еврозоны, но и те, с которыми у Кипра заключены соответствующие договоренности, а это 167 государств. Об этом сообщил юрист Семен Погосян, оказывавший помощь знаменитостям в заключении этой сделки.


Стоит упомянуть, что данная программа лояльности по предоставлению гражданства заканчивается через несколько дней, и знаменитости стали одними из последних, кто успел ею воспользоваться. Звезды отметили это событие в одном из кипрских рыбных ресторанов, славящихся своей потрясающей кухней.


Важно отметить, что звездная чета присмотрела этот райский остров для возможного проживания еще два года назад, во время летнего отпуска с детьми.



Алла Пугачева и Максим Галкин на днях приобрели шикарный особняк на Кипре, который обошелся им в два миллиона долларов. По законам этой страны иностранные граждане, вложившие в экономику острова такую сумму, автоматически становятся обладателями кипрского паспорта. Это значит, что Примадонна с мужем и детьми имеет право без виз посещать не только страны Еврозоны, но и те, с которыми у Кипра заключены соответствующие договоренности, а это 167 государств. Об этом сообщил юрист Семен Погосян, оказывавший помощь знаменитостям в заключении этой сделки. Стоит упомянуть, что данная программа лояльности по предоставлению гражданства заканчивается через несколько дней, и знаменитости стали одними из последних, кто успел ею воспользоваться. Звезды отметили это событие в одном из кипрских рыбных ресторанов, славящихся своей потрясающей кухней. Важно отметить, что звездная чета присмотрела этот райский остров для возможного проживания еще два года назад, во время летнего отпуска с детьми.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика