70-летний Ричард Гир стал многодетным отцом: молодая жена родила актеру третьего сына - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

70-летний Ричард Гир стал многодетным отцом: молодая жена родила актеру третьего сына - «Домашние Питомцы»



70-летний Ричард Гир стал многодетным отцом: молодая жена родила актеру третьего сына - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ричард Гир

Ричард Гир и Алехандра Сильва встретились, когда актеру исполнилось 64 года. Долгое время пара скрывала отношения, но в 2017 году они официально поженились, а спустя два года в семье родился сын, которого назвали Александр. На одном наследнике звездная чета не остановилась: сегодня стало известно, что Алехандра родила еще одного малыша.





Ричард Гир и Алехандро Сильва

Роды прошли в домашней обстановке на ранчо Ричарда Гира, чтобы избежать экстренных ситуаций супруги пригласили в особняк медицинских работников, но ехать в госпиталь Алехандра отказалась. Сейчас, по словам Ричарда, мама и малыш чувствую себя хорошо. Сам же актер трогательно признался, что стал самым счастливым многодетным отцом на свете.



70-летний Ричард Гир стал многодетным отцом: молодая жена родила актеру третьего сына - «Домашние Питомцы»


Ричард Гир с женой

Этот малыш стал третьим ребенком артиста: в браке с Кэрри Лоуэлл у Ричарда родился сын Гомер, двоих наследников ему подарила Алехандра. Кстати, несмотря на 33-летнюю разницу в возрасте, журналистка уверяет, что только в браке с актером почувствовала себя счастливой, а Ричард называет молодую жену лучшей женщиной в мире, красивой, смешной благородной.



Ричард Гир Ричард Гир и Алехандра Сильва встретились, когда актеру исполнилось 64 года. Долгое время пара скрывала отношения, но в 2017 году они официально поженились, а спустя два года в семье родился сын, которого назвали Александр. На одном наследнике звездная чета не остановилась: сегодня стало известно, что Алехандра родила еще одного малыша. Ричард Гир и Алехандро Сильва Роды прошли в домашней обстановке на ранчо Ричарда Гира, чтобы избежать экстренных ситуаций супруги пригласили в особняк медицинских работников, но ехать в госпиталь Алехандра отказалась. Сейчас, по словам Ричарда, мама и малыш чувствую себя хорошо. Сам же актер трогательно признался, что стал самым счастливым многодетным отцом на свете. Ричард Гир с женой Этот малыш стал третьим ребенком артиста: в браке с Кэрри Лоуэлл у Ричарда родился сын Гомер, двоих наследников ему подарила Алехандра. Кстати, несмотря на 33-летнюю разницу в возрасте, журналистка уверяет, что только в браке с актером почувствовала себя счастливой, а Ричард называет молодую жену лучшей женщиной в мире, красивой, смешной благородной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика