68-летний Ричард Гир во второй раз станет отцом - «Психология» » « Я - Женщина »

68-летний Ричард Гир во второй раз станет отцом - «Психология»



68-летний Ричард Гир во второй раз станет отцом - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Прошло всего четыре месяца с момента бракосочетания знаменитого голливудского актера Ричарда Гира, но уже известно о беременности его молодой избранницы. Да, 35-летняя испанская журналистка Алехандра Сильва, которая в апреле стала женой знатного сердцееда, готовится подарить ему ребенка. Для обоих супругов малыш станет вторым, поскольку у них уже есть дети от прошлых отношений.



68-летний Ричард Гир во второй раз станет отцом - «Психология»

Instagram

Один из самых успешных актеров Голливуда, 68-летний Ричард Гир во второй раз станет отцом. Речь идет о плоде его страстной любви с Алехандрой Сильвой, которая весной стала его третьей супругой. За плечами у звезды фильма «Красотка» два неудачных брака, его женами в свое время были модели Синди Кроуфорд и Кэри Лоуэлл, которая в 2000 году родила ему сына Гомера. У новой супруги также есть сын от прошлого брака.







Несмотря на множество романов и неудачные семейные союзы, Гир не отчаялся и обрел счастье в отношениях с новой возлюбленной, которая младше его на 33 года. Разница в возрасте не стала помехой для чувств, которые пара не скрывает. Теперь в западных СМИ обсуждают беременность Сильвы, с которой актер до свадьбы встречался несколько лет. Пока неизвестен пол ребенка, которого ждут знаменитости, также нет информации, где планирует рожать Алехандра. Не исключено, что малыш появится на свет в солнечной Испании, где будущие родители проводят много времени.





В мире шоу-бизнеса позднее отцовство — отнюдь не редкость. В феврале папой в третий раз стал 78-летний российский актер Эммануил Виторган – у него с женой Ириной Млодик родилась дочка, которую назвали Этель. Событие стало одним из самых обсуждаемых, ведь у артиста уже есть внуки и даже правнуки. А в США на нападки сверстников недавно пожаловалась 15-летняя дочь 73-летнего актера Майкла Дугласа, над ней подшучивают в школе, называя ее отца дедушкой.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Она стала солнцем в нашей жизни»: 45-летний Таркан впервые стал отцом

    Звезда нулевых годов, знаменитый турецкий певец Таркан, в свое время разбил немало девичьих сердец, ведь у него не только прекрасный голос, но и яркая внешность. Поклонниц расстроила его женитьба в 2016 году, а теперь их надежды на любовь с артистом практически рухнули – у него родилась дочка.


Прошло всего четыре месяца с момента бракосочетания знаменитого голливудского актера Ричарда Гира, но уже известно о беременности его молодой избранницы. Да, 35-летняя испанская журналистка Алехандра Сильва, которая в апреле стала женой знатного сердцееда, готовится подарить ему ребенка. Для обоих супругов малыш станет вторым, поскольку у них уже есть дети от прошлых отношений. Instagram Один из самых успешных актеров Голливуда, 68-летний Ричард Гир во второй раз станет отцом. Речь идет о плоде его страстной любви с Алехандрой Сильвой, которая весной стала его третьей супругой. За плечами у звезды фильма «Красотка» два неудачных брака, его женами в свое время были модели Синди Кроуфорд и Кэри Лоуэлл, которая в 2000 году родила ему сына Гомера. У новой супруги также есть сын от прошлого брака. Несмотря на множество романов и неудачные семейные союзы, Гир не отчаялся и обрел счастье в отношениях с новой возлюбленной, которая младше его на 33 года. Разница в возрасте не стала помехой для чувств, которые пара не скрывает. Теперь в западных СМИ обсуждают беременность Сильвы, с которой актер до свадьбы встречался несколько лет. Пока неизвестен пол ребенка, которого ждут знаменитости, также нет информации, где планирует рожать Алехандра. Не исключено, что малыш появится на свет в солнечной Испании, где будущие родители проводят много времени. В мире шоу-бизнеса позднее отцовство — отнюдь не редкость. В феврале папой в третий раз стал 78-летний российский актер Эммануил Виторган – у него с женой Ириной Млодик родилась дочка, которую назвали Этель. Событие стало одним из самых обсуждаемых, ведь у артиста уже есть внуки и даже правнуки. А в США на нападки сверстников недавно пожаловалась 15-летняя дочь 73-летнего актера Майкла Дугласа, над ней подшучивают в школе, называя ее отца дедушкой. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Она стала солнцем в нашей жизни»: 45-летний Таркан впервые стал отцом Звезда нулевых годов, знаменитый турецкий певец Таркан, в свое время разбил немало девичьих сердец, ведь у него не только прекрасный голос, но и яркая внешность. Поклонниц расстроила его женитьба в 2016 году, а теперь их надежды на любовь с артистом практически рухнули – у него родилась дочка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика